Приснилось что в меня кинули говн*м - вопрос №387942

Всем доброго дня! Приснилось мне что моя знакомая смеялась над маленьким мальчиком, а он взял горсть г*вна и подошел к нам, точнее ко мне и бросил именно в меня, я встала, начала плакать и убежала...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к большой радости, Вас ждёт приятный сюрприз.Будет некая выгода, скорое получение денег.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой  сон сулит  прибыль, что принесёт Вам радость в жизни.  Удачи!

здравствуйте! Это к деньгам, неожиданным.Приятно удивитесь.

@ SOFIA CHERNAYA