Ув.эксперты, скажите, когда встречу своего мужчину. Когда будет семья, дети? Я Ольга 28/12/2973 - вопрос №3879432

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сильно ждете любви и даже отчаиваетесь иногда. Есть такой момент, что хотите примирения с мужчиной из прошлого, такой шанс есть. В следующем году у вас будет и знакомство с новым мужчиной (будет моложе вас) и возврат мужчины из прошлого. Беременность будет. Вы просили — получайте результат. Один их них будет вашей семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение полутора лет сойдетесь со стройным брюнетом, от которого родите сына. Брак гражданский, но крепкий и очень благополучный. Решение жить вне официального брака будет обоюдным.
В 2021 году встретите свою половину!
Здравствуйте! В этом году у вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас.Познакомитесь в начале осени.
Беременность вижу, но серьезных отношений с мужчиной не получится
Здраввствуйте.
Сразу хочу сказать, что прямого ответа «когда» нет. У вас хорошая энергетика, здоровая психика, да и вообще вы хороший чееловек в общение и очень потрясающе выглядите! И кажется, а почему его еще нет, мужа, семьи.
Все очень просто. Есть что то в вашем внутреннем потенциале не раскрытое, не отработаннное, то что вы в себе либо намеренно тушите или потушили, либо просто не замечаете и не замечали, хотя последнее мало вероятно, вы должны понимать о чем речь. Я же без диагностики глубокой не смогу вамм подсказать что же это за качество или способность какая.
Так вот, то что вы не реализовываете это, и является причиной отсутствие семьи. Это как бы ваше жизненное преддназначенипе, то есть нужно обязательно это использовать, задействовать или же отработать, это самое главное сейчас в жизни аа потом уже все остальное и семья и дети, таковы условии судьбы для вас. Более ни каких проблем, учитывая отсутствие кармических долгов, хорошую родовую поддержку, вы создадите или можете создать союз, более чем гармоничный и быть счастливой.
В следующем году у вас будет знакомство с мужчиной для серьёзных любовных отношений. Отношения и семья это прекрасно и это, чего вы хотите. Но здесь же накладываются и ряд ограничений на привычный образ жизни. К пониманию этого вам нужна и полная готовность к этим ограничениям и изменениям. Отношения продолжатся до 2022г. Они и впрямь будут серьёзные, но не всегда все легко и романтично все будет идти. Это труд и ваш духовный рост для вас. Понимание того, что без труда не вынешь рыбку из пруда, вам поможет оставаться в них длительно. О браке и детях из данной точки времени делать просмотр нецелесообразно. Но это не значит, что этого не будет. Многое будет зависеть от вашего желания изменить жизнь и буквально работать в отношениях.
Здравствуйте. В течении трех лет у вас будет семья и дети.
В этом году встретите мужчину. В этом году возможен брак.
Здравствуйте! Зимой можете встретить. Семья у Вас будет в скором будущем.
Здравствуйте!

Период по картам пришел 10-19 месяцев

Всех Вам благ!
У вас встреча с мужчиной для создания семьи произойдет только через два года. Мужчина искренне влюбится. С ним гражданский брак. Но без общих детей.
Здравствуйте Оленька. Своего мужчину вы встретите через полтора года, в теплое время суток. Мужчина скорее всего приезжий, так как в итоге вы к нему уедите потом… через год после знакомства вы выйдите замуж за него… но пока детей не выходит.
Всех благ вам!
Мужчину для серьёзных отношений встретите в следующем году, у вас будет счастливый гражданский брак.
Здравствуйте, в 2020-21 не появится

@ SOFIA CHERNAYA