Ув.эксперты, скажите, когда встречу своего мужчину. Когда будет семья, дети? Я Ольга 28/12/2973 - вопрос №3879432

изображение из вопроса
600 p
11.07.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сильно ждете любви и даже отчаиваетесь иногда. Есть такой момент, что хотите примирения с мужчиной из прошлого, такой шанс есть. В следующем году у вас будет и знакомство с новым мужчиной (будет моложе вас) и возврат мужчины из прошлого. Беременность будет. Вы просили — получайте результат. Один их них будет вашей семьей.
11.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В течение полутора лет сойдетесь со стройным брюнетом, от которого родите сына. Брак гражданский, но крепкий и очень благополучный. Решение жить вне официального брака будет обоюдным.
11.07.20
В 2021 году встретите свою половину!
11.07.20
Здравствуйте! В этом году у вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас.Познакомитесь в начале осени.
11.07.20
Беременность вижу, но серьезных отношений с мужчиной не получится
11.07.20
Здраввствуйте. 
Сразу хочу сказать, что прямого ответа «когда» нет. У вас хорошая энергетика, здоровая психика, да и вообще вы хороший чееловек в общение и очень потрясающе выглядите! И кажется, а почему его еще нет, мужа, семьи. 
Все очень просто. Есть что то в вашем внутреннем потенциале не раскрытое, не отработаннное, то что вы в себе либо намеренно тушите или потушили, либо просто не замечаете и не замечали, хотя последнее мало вероятно, вы должны понимать о чем речь. Я же без диагностики глубокой не смогу вамм подсказать что же это за качество или способность какая. 
Так вот, то что вы не реализовываете это, и является причиной отсутствие семьи. Это как бы ваше жизненное преддназначенипе, то есть нужно обязательно это использовать, задействовать или же отработать, это самое главное сейчас в жизни аа потом уже все остальное и семья и дети, таковы условии судьбы для вас. Более ни каких проблем, учитывая отсутствие кармических долгов, хорошую родовую поддержку, вы создадите или можете создать союз, более чем гармоничный и быть счастливой.
11.07.20
В следующем году у вас будет знакомство с мужчиной для серьёзных любовных отношений. Отношения и семья это прекрасно и это, чего вы хотите. Но здесь же накладываются и ряд ограничений на привычный образ жизни. К пониманию этого вам нужна и полная готовность к этим ограничениям и изменениям. Отношения продолжатся до 2022г. Они и впрямь будут серьёзные, но не всегда все легко и романтично все будет идти. Это труд и ваш духовный рост для вас. Понимание того, что без труда не вынешь рыбку из пруда, вам поможет оставаться в них длительно. О браке и детях из данной точки времени делать просмотр нецелесообразно. Но это не значит, что этого не будет. Многое будет зависеть от вашего желания изменить жизнь и буквально работать в отношениях.
11.07.20
Здравствуйте. В течении трех лет у вас будет семья и дети.
11.07.20
В этом году встретите мужчину. В этом году возможен брак.
11.07.20
Здравствуйте! Зимой можете встретить. Семья у Вас будет в скором будущем.
11.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Период по картам пришел 10-19 месяцев


Всех Вам благ!
11.07.20
У вас встреча с мужчиной для создания семьи произойдет только через два года. Мужчина искренне влюбится. С ним гражданский брак. Но без общих детей.
11.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте Оленька. Своего мужчину вы встретите через полтора года, в теплое время суток. Мужчина скорее всего приезжий, так как в итоге вы к нему уедите потом… через год после знакомства вы выйдите замуж за него… но пока детей не выходит.
Всех благ вам!
11.07.20
Мужчину для серьёзных отношений встретите в следующем году, у вас будет счастливый гражданский брак.
11.07.20
Здравствуйте, в 2020-21 не появится
11.07.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store