Дорогие эксперты, подскажите, как успокоить свой поток мыслей? Пребываю в постоянном стрессе, ощущение, что я теряю время, что мир вокруг крутится, а я стою на месте. Переживаю, пережевываю свои - вопрос №3879450

600 p
мысли и ситуации целыми днями, страшно устаю сама от себя. Кажется, что я не на своём месте, что я потеряла направление. Ни в чем не уверена, ни одно решение не могу спокойно принять. Ни со сменой карьеры определиться, ни с выбором платья(условно). Это все выматывает, особенно учитывая, что моя жизнь вполне устроена(по общепринятым меркам)! Как будто я что-то упустила, потеряла. Мне кажется, что у меня на фоне этого и проблемы со здоровьем начинаются. Что именно делать? Медитировать, спать, сбежать на время от семьи?)) что может помочь? Благодарю! Наталья 06.06.1985
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, в ближайшее время у Вас возникнет склонность задумываться над своими истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым людям и детям. Творчество активизируется, получает активное развитие, хобби стимулирует к поискам дополнительной информации. Интеллектуальная деятельность принесет Вам удовольствие, также возможны скорые и небольшие развлекательные поездки, после чего возникает сильное желание поменять всё в своей жизни, сами становитесь способны на яркие поступки, Вас ждет неожиданный поворот в судьбе, захочется придумывать нечто необычное и нестандартное, есть стремление к активной деятельности, возможно даже, что Вы изменитесь внешне, в попытке кардинально улучшить свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Наталья.
Принять.
Полностью принять то, что происходит в вашей жизни сейсас.
Просто «помириться» ссоры своими мыслями. Потому что они у вас будут и особенно никуда не денутся. У вас такие периоды действительно бывают. Просто сами скажем «панические такие мфсленные процессы» бываю то сильными, то послабее.
Этот период пройдет обязательно.  Буквально через неделю ваши мысли встанут на свои места и чувство ощущения не своего места илм переживания что то вы делаете не такти не то придут в норму.
Вот под такой звёздочкой вы родились, что вам будет свойственно иногда впадать в состояние «сильного переживания, хотя кажется то и не из за чего ». В такие моменты вы старайтесь просто успокоится и понять, что все что в вашей жизни необходимо, произойдет. То что уже есть и нудно справиться с чем. Бы то не было, значит нужно справится… И паника она бессмысленна, потому что заставляет вас только переживать дополнительно.
Наталья у вас правда все отлично.  И беспокоится пока вам собственно не о чем.

такое часто встречается, возможно вам необходима перезагрузка, так называемая… начните с простого, с хорошего психолога
Да  все  можно  повернуть  в  нормальное  русло,  не быстро,  но  решить  эти  проблемы.  Просто  вам  нужно  помочь,  дать  толчек  и  направление  и  вы пойдете  дальше   в  нормальном  состоянии.  Улучшение  наступит  довольно  быстро.  Нужно только  ваше  желание.
Сон в Вашей ситуации не поможет. Проснетесь, и поймете, что мыслей и вопросов стало еще больше. Это не то чтобы проблема, суть в младенчестве души, потому и столько не разрешаемых вопросов. Только учитесь жить. Вот на этом и ориентируйтесь. Все, что Вы проживаете-это Ваш земной путь. Чем больше вопросов, путей, тем больше развиваетесь. Позвольте заметить, что это намного лучше, чем проживать однотонную серую жизнь, в которой все ясно, и  ломать голову ни о чем не надо.
Natalia, из-за интенсивных эмоций, постоянно ищущих выражения, Вам необходим творческий выход. Все наполняющее Вас тоской и горечью, должно быть выброшено из сознания, Вы должны сжечь мосты прошлого и гордо подняв голову продолжать свой путь, делая ежедневно, что должно, срочно принять такое решение себе во благо, Вы должны перестать чувствовать себя обманутой или не на своем месте, в конечном счете, Вам от природы предназначено достичь состояния удовлетворенности, Вам следует научиться различать, что хочется и что необходимо, то есть — нужно, поскольку, Вы не всегда имеете возможность реализовать то, что хочется, но одновременно Вы в каждый момент своей жизни  окружены всем тем, что Вам нужно, и тогда Вы обретёте стабильность и камни прежнего неудовольствия растворятся в душе, но если самостоятельно Вы справиться не сможете, тогда обращайтесь за  помощью, есть специальные практики и методики, посмотрите перечень в услугах, указывайте при обращении к своей дате, дополнительно время и ближайший город к месту Вашего рождения,  для точного прогноза и полноценной консультации.
Доброго времени, в любом случае Вам поможет отдых. На его основе начнут действовать ваши медитации и др. энергопрактики.
Вам необходимо работать с удалением негативных чувств, ведущих к такому состоянию. Это так называемые заряды в теле, на которые ложатся мучающие вас мысли и чувства, эмоции. При нейтрализации зарядов, слой за слоем, вы сами поймёте, что нужно делать. Я была когда-то в вашем состоянии, понимаю вас.
Не накручивать себе. Это все наладится.

Разбирала вашу дату рождения по нумерологии.
Психотип у вас «самостоятельный» — это говорит о том, что вы цените свою свободу, самостоятельность и собственный выбор, любое непрошенное мнение или совет в свою сторону воспринимаете как посягательство на свою свободу, не выносите давления, вам больше нравится работать самой по себе

одна двойка в расчете (это энергия) — ее мало. вам крайне важно качество продуктов/материалов вокруг вас (буквально — синтетика и т.п. будут вытягивать силы), важен физический контакт (массажи, можете просто любить обниматься). кроме этого одна двойка дает вам чувствительное биополе, вы ощущаете биополя других людей и можете уставать от этого, из-за этого может быть много страхов. одна двойка дает недостаток жизненной активной энергии, от этого быстрая утомляемость, слабый иммунитет, синдром хронической усталости. Если занимаетесь тем, что вам не нравится, то сильно устаете, чувствуете нехватку сил. Для вас жизненно важно заниматься делом, которое нравится, тогда вам дается дополнительная энергия. Для вас очень важно соблюдать режим работы и отдыха, хорошо высыпаться. основные психологические проблемы — это самоедство, впечатлительность, большое количество страхов.
Для гармонизации психологического и физического состояния вам полезно:
1. Хороший сон не менее 8 часов в день, дневной отдых.
2. 10-15 минутные перерывы во время работы в тишине и спокойствии.
3. Делать то, что нравится, тогда энергия будет прибавляться.
4. Цигун, медитации.
5. Плавание в природных источниках.

и так же есть у вас блок противоречий — это когда хочется то к людям, то от людей. этот блок дает вам не предсказуемость даже для самой себя, когда вы сами не знаете, что сделаете в следующий момент, и это тоже дает внутреннее напряжение. Этот блок — еще одно указание на состояние хронической усталости, медлительность, самоедство. вам жизненно важно высыпаться, иначе начинаются болезни. Дополнительно полезен короткий дневной сон.
и важно заниматься тем, что действительно интересно и нравится, в этом случае вы не будете так уставать (Как только разонравилось, возникает ощущение, как будто сдулся воздушный шарик, силы куда-то исчезли)
Наталья, здравствуйте. В такой ситуации самый лучший вариант — это помочь себе самой. Никто не знает Вас лучше, чем Вы сама. Успокойтесь, напишите на листке бумаги свои мысли, беспокойства, внутренние ощущения. Что Вам мешает, тормозит, раздражает не устраивает, чего бы Вы хотели. Подумайте о чём Вы сожалете: что-то не сделали, что-то не сказали кому-то. Проанализируйте почему это произошло. Вам нужно побыть одной хотя бы дня три-четыре. ОДНОЙ! Это важно, свести в эти дни к минимуму общения по телефону. Всё станет ясно, вот увидите.
Здравствуйте! Если внутреннее состояние будет спокойным и гармоничным, если отпустите переживания, то скоро все начнет меняться в лучшую сторону как бы само собой. Вашим позитивным намерениям ничего не будет мешать реализовываться. Пока можно заняться чем-то приятным. Хорошо успокоить мысли помогут йога, танцы, спорт, прогулки.
Здравствуйте Наталья… вам стоит почистить я, свечами, молитвами… затем вы успокоитесь, ваши мысли придут в порядок… также не мешает вам и полечиться… так как проблемы со здоровьем уже начинаются у вас… выходит воспалительный процесс, связанный с нижними органами.
Всех благ вам!
Вы потеряли себя в какой то момент. Ушли со своей дороги. Жизнь постоянно вам сигнализирует что что то не так. Вы не понимаете, она начинать сильнее давить, уже по здоровью. Вам требуется более детальная диагностика по фото. ЧТобы понять чем конкретно можно помочь. Возможно это чистки от навязчивых мыслей, возможно работа с сознанием а возможно и работа с дорогами.
Карты говорят что вы упустили какие то возможности из за своих сомнений. Из за этого, вы должны быть не много в другом месте, чем есть сейчас.
Прежде остановитесь, есть повод для радости, порадоваться тому, что у Вас и кто рядом у Вас уже есть. Уединитесь по возможности, от себя не убежите, покой и еще раз полный покой Вам показан, чтобы привести свое физическое тело, эмоциональное состояние и психологическое в норму. на износ живете, забывая о себе, все о близких, да о близких заботитесь, а про себя то и забыли. Это подсказка Вам, что пора передохнуть для нового, взять тайм аут, все, что нужно само и придет, и найдет, ждет впереди Вас только лучшее и радостное. Возьмите отпуск для мыслей и тела.
Здравствуйте! Проанализируйте о чём именно идёт поток мыслей, когда поймёте тогда можете начать потихоньку их отпускать так как Вы будете уже знать что они Вам уже не нужны, так как Вы это уже поняли. Если не получиться таким образом остановить тогда почистите энергетический поток который проходит через Вас. Когда энергетику почистите тогда поток уменьшиться. А сейчас Вы улавливаете всё, и своё и чужое, и нужное и ненужное.
Здравствуйте, прям силой воли взять и успокоить, направить.
Сами себя выматываете, вполне могут быть и проблемы со здоровьем, т.к. впустую тратите энергию.
Помочь может наведения порядка в голове, четкое понимаете что хотите, построение конкретных планов, реализация задуманное. Тайм-менеджмент, например, тоже вам в помощь.
Самый верный способ — разобраться в себе, вести дневник, делать записи своих мыслей, состояний, желаний и т.п.
Здравствуйте, у Вас наблюдается возрастной кризис. Вам нужны мощные перемены, чтобы начать чувствовать себя живой.
Здравствуйте, Наталья. Описание вашего состояния попадает под разряд негатива, сделанного человеку с помощью магии. Нужно фото, что бы это уточнить, после чего можно будет вам помочь. Так же идет информация о неготовности духовной принять эту жизнь такой, какая она есть, вам обязательно нужно разбираться докопавшись до глубины, до истоков, искать корень проблемы, потому что медитации помогут на время, а бегство из семьи может усугубить ситуацию в дальнейшем.
вообще вопрос не эзотерический, а больше к психологии. У вас по картам четко идет 9 мечей — вы сейчас попали в положение жертвы. Это надо решать. Скорее всего тут речь о низкой самооценке, которую вы стараетесь скрыть от окружающих и вполне успешно к  стати говоря… Но для решения и продвижения вперед «азаться, а не быть» это слишком мало. Все же надо работать над собой, Судя по картам.

Здравствуйте.

Вы как раз и сбились с пути от того, что Вы живете по обще принятым нормам. И Вам кажется то, что это не Ваше. Вы хотите каких-то изменений, но их нет. Поэтому так и происходит все, что Вам ничего не хочется или Вы не знаете, что дальше делать. Вы как в тупике.

В этом случаи, Вам надо понять чего Вы именно хотите в этой жизни. Развеяться. Привести чувства в порядок. Хорошо поможет занятия спортом или какое-то хобби. Которое займет значительную часть Вашей жизни. Или возьмите отпуск и съездите куда нибудь.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA