Доброй ночи эксперты короновирус - вопрос №3879470

Анна 27.04.1986 есть ли уже антитела? К ковиду? Выздоровление идёт?

Дополнение автора от 02.08.20 22:56:20
Рина лживая тупая ооовца)))шарлатанка лесом лесооом, я уже убедилась трижды что ты ноль, все мимо, доказательстао о том что короновируса нет я прислала тебе в личку.шарлатанка Рина чернокожница обходите не.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Коронавирус не подтвердится.  Берегите себя. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет
Все будет в норме.
Будет у Вас короновирус, это результ Вашего образа жизни и негатива.
Антитела начинают появляться, но до выздоровления ещё долго. И антитела есть только тогда когда человек вирусом переболел