Здравствуйте вы можете ответить? - вопрос №3879545

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы специалисты смогли разобраться в том, что с Вами происходит и что Вы испытываете, необходимо более прицельно проанализировать ситуацию. Для этого Вы можете её описать более подробно. Или дополнив этот вопрос или создав новый.
Здравствуйте, Акбота! Чтобы ответить, нужен вопрос. Какой вопрос вы хотите задать психологам?
Конечно можем!
Спрашивайте!