Москва

Добрый день. Ситуация такая, я подписала за другого человека одну бумажку (это не правовая бумага, просто график ознакомительного характера, все указанные сроки в нем взяты из программы), подписала, - вопрос №3879556

да некрасиво
2 ответа

Ответы

Buh

Не признавайтесь. Если он ее не подписывал, то будет сложно доказать, что это сделали именно Вы. Забудьте, сами разберутся. К Вам какие претензии могут быть?
Если данный человек впоследствии одобрит то, под чем вы подписались, то тогда никаких последствий быть не должно. Если же он будет возражать или попадет в неприятности из-за неознакомления с графиком, то тогда могут провести служебную проверку, но для того, чтобы доказать, что подписали именно вы, нужна графологическая экспертиза, проводить ее без вашего согласия не могут.