Добрый день. Ответы по энергетике - вопрос №3879736

1500 p
Мы друзья, есть симпатия, как мне кажется. Скажите что на самом деле он чувствует ко мне? Хочет интима? Скучает? Любит? Может вообще обо мне не думает? Он свои чувства покажет? Проявит себя? Когда будет стандартный секс, а не поцелуи и оральные ласки?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Притягивание как  девушка, но отношений с вами не видит.Любви к вам нет.
Здравствуйте. По раскладу выпадает карта пустоты, тупика, отстраненности. Нет, чувств однозначно нет со стороны загаданого лица. Рвите эту связь, иначе впустую растратите свою энергетику, потом тяжело будет восстановиться и наладить работу канала, отвечающего за личную жизнь. Удачи Вам.
Здравствуйте он испытывает чувство влюбленности, да секс будет и очень скоро но он не ваш мужчина это временная остановка на вашем пути, у вас по судьбе другой мужчина с уважением Юлия
Здравствуйте.
Любви нет, есть желание, но есть и страх. Такое ощущение, что с мужской стороны идут опасения, сложно сказать какого плана, т.к. нет ни фото ни  др. данных. Присутствует только интерес Вас почувствовать как женщину, но пока нет готовности к этому. Сказать, что все его мысли только о Вас- не могу. Простите.
Добрый день идет информация что есть к вам чувства но он как не хочет дальше переходить планку боиться потерять вас как друга.Перспектива отношений есть но больше как друзья роман но не брак.Меня тревожит девушки отец и его мама.Интим будет в течении двух месяцев берите в свои руки управление и соблазните его.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ввши, с уважением Андрей Спаситель
Вам следует прямо заявить ему о своем желании стандартного секса и именно с ним. Он как настоящий мужчина поможет вам в этом. Тогда вам станет ясно то, о чем спрашиваете. Ситуация дана вам свыше, чтобы вы прямо говорили о своих желаниях, реализовывали их и нарабатывали разный опыт для своей души.
Здравствуйте! Сближение в ближайшее время может быть. Он влюблен и скучает.
Здравствуйте. Думает о вас, скучает… чувства вам показывает… проявляет к вам интерес… но есть некоторое у него, что он не хочет обсуждать с вами… есть некоторое заболевание… и есть страх… что не сможет..
В ближайшем будущем вы сами все узнаете.
Всех благ вам! Удачи!
Да любит вас.

Добрый день. К сожалению нельзя сказать, что мужчина в вас безгранично влюблен и строит грандиозные планы. У него много сомнений и страхов. Он не хочет вас терять и даже в какой-то степени боится этого, однако и мысль о сближении приводит его в ступор. Он мыслит достаточно рационально и не надевает на себя «розовые очки». Это позволяет ему понимать, что чем больше он позволяет себе и вам, тем больше он привязывается. Мужчина ощущает на себе груз ответственности и понимает, что в большей степени всё зависит от него. И это только усугубляет положение, потому как в своих желаниях он так и не разобрался.

Однако, в ближайшем будущем ситуация смягчится. Вас ждёт долгожданное сближение, но всё не станет резко серьёзным и правильным. Несмотря на достаточно серьёзный шаг, вперёд, ещё будут сохраняться скрытые проблемы и определённая неуверенность.
Здравствуйте. У него есть интерес, по раскладу пока развитие отношений не видно.
Здравствуйте!  Любит. Всё, о чем мечтаете, — будет. Всё лучшее, у Вас, впереди. Всех Благ!
Он в сомнениях, у вас нет доверительного общения, поэтому не выстраиваются доверительные гароничные эмоциональные отноешния, каждый строит из себя не того кем по факту является, можно начать с себя, снять маску,  тогда ему буддет проще расслабиться и так же показать себя настоящего. Его не много отталкивает ваша доминирующая энергия, вы по его мнению как наседка, вокруг которой ее несчастные цыплята, о которых нужно непренно именно вам заботиться. Но ни сотря ни на что, ему именно это и надо в женщине своей. Он и проявит свои чувства и намерения в узаконивании отноешний выразит. Сейчас только начало = завязка отношений, будет много трансформаций впереди.

Здравствуйте!

Он относится к вам как к подруге только потому, что думает, что вы так к нему относитесь. Он был бы рад услышать от вас, то что вы написали. У него есть такие мысли о вам. Он задумывался об этом не раз. Развитие отношений произойдёт быстро, если вы дадите понять ему, что он для вас не просто друг.

Всего вам доброго!
Добрый день! Вы уже не друзья, друзья оральными ласками не занимаются. А вот почему большего не проявляет — так потому что все просто — недостаточно желания. Если мужчина хочет он горы свернёт. Как там говорят: «мужчина как троллейбус, ушёл один придёт другой» и если он вам не звонит не пишет и большего не проявляет, не надо туда лезть. женщина, в первую очередь, должна быть цельной личностью. «Любой мужчина хочет, чтобы его избранница была самодостаточной, позитивной, без зацикленности на чём-либо. Женщина, в любой момент готовая прибежать к мужчине, заваливающая его сообщениями, обрывающая телефон, никогда не будет интересна. Каждый парень обладает инстинктом охотника, ему нравится очаровывать, покорять, догонять, когда от него убегают. Если вы побежите ему навстречу, он потеряет к вам вкус. Откажитесь от любой мысли о преследовании объекта обожания! Это одна из самых распространённых ошибок среди женщин. Если звонка нет, значит, у мужчины есть причины. Не тешьте себя глупыми надеждами, мечтами, тем более, не устраивайте истерик. Вздохните с облегчением, что благодаря его решению вы избавились от отношений, у которых нет будущего. И пожалуйста, всегда цените себя и любите, помните, что мужчина всегда вернёт своё, если сильно будет этого хотеть!!! Всегда!!!
Здравствуйте, не против интима, любви нет, стандарный не планирует
Данный мужчина альфонс, интересуют только ваши финансовый возможности и деньги.Интимные отношения его практически не интересуют.
Здравствуйте, скучает и хочет интима. То, что он на самом деле о Вас чувствует, Вы внутри себя уже знаете.
Он испытывает влечение, тягу к вам. Да, хотел бы интима. Он мечтает себя проявить, но не знает как. СТроит воздушные замки, а как до дела доходит, не получается как мечтает.
Здравствуйте. Все верно, есть симпатия и влечение, но не более того. Мужчина хочет интима и секс стандартный у вас будет в скором времени с ним, но о любви и скучании речь не идёт. Он о вас время о времени думает, влечение свое проявит, но никаких более глубоких чувств вы в нем на данный момент не вызываете.Более подробный просмотр и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии фото.
Чувства к вам теплые но идет как потребительские, интим расматривает, не сказал бы что прям сильно скучает, но такое в нем есть, настоящей искренней любви не просматривается, пока что не будет проявлять глубоко свои чувства к вам, не решительный.