муж просит второго ребёнка как быть,просто я боюсь потолстеть - вопрос №3879880

Ответы

Здравствуйте, Алла. Это просто замечательно, когда у мужа есть искреннее желание родить ещё одного ребенка. Если Вы также хотите, но Вас останавливает лишь страх потолстеть после рождения ребёнка, то из-за этого переживать совсем не стоит. Ведь, не факт, что Вы наберёте лишний вес, и даже если и поначалу и поправитесь, то с помощью спец.упражнений и слаженного питания быстро придёте в «форму».  Поэтому, ваша проблема и не проблема вовсе, уж поверьте). Ведь, что может быть лучше счастливой полноценной семьи с детишками с  любящим и заботливым мужем рядом.
— Здравствуйте, правильная забота о том, чтобы оставаться стройной и молодой не должна мешать смыслу стройности и молодости — рождению детей. Рождение и воспитание детей — главное в материальной жизни.
Разумеется, сложно поверить Вам, что Вы назвали действительную причину Вашего нежелания иметь детей.