Здраствуйте. Дорогие експерти. Меня интересует вопрос. Будет ли у меня ещо ребенок. Марианна 31.05.81 - вопрос №3879956

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с 23 ноября по 1 декабря — в этот период узнаете, что беременны. Сложно протекать все будет, много стрессов,  но родите мальчика. В итоге все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день По вашей судьбе идет трое деток.да еще сможете родить.
Здравствуйте. Несмотря на некоторые проблемы, ребенок у вас будет.
ответ карт оракул на желания да будет зачатия
Да будет еще дочка.
Нет, к сожалению, детей не просматривается больше.
Зачатие и рождение ребёночка возможны.
Здравствуйте, да очень вероятно, если сами захотите.
Доброго дня.
Идёт информация по энергиям фото. Если в течение 1.5 года не родите тогда уже не будет. Сейчас благополучный период для зачатия.
Здравствуйте! Ответ Да, будет еще один ребенок.
Здравствуйте. Должна быть беременность, но придётся сохранять.
Здравствуйте. Беременность будет. Девочка. Но будут осложнения. Будте осторожней.
1-2 года и ваше желаемое будет осуществлено!
Марианна,  пока  не  идет   что  ребенок   еще  будет.   Есть проблемы  деторождения,  но  вам  можно  помочь и  тогда  возможность  появляется.  Так  что   вам можно  и  нужно  помочь.
Здравствуйте, есть такой вариант в будущем, но не скоро
Здравствуйте, Марианна!

Вижу ваше сильное желание иметь большую крепкую семью и троих, а то и четверых деток. Ещё один ребёнок будет у вас, скорее всего мальчик.

Всего вам доброго!
Нет.Больше детей не вижу.
Будет, конечно. Здоровье позволяет, каналы открыты, негатива нет.
Здравствуйте.
Не легко-с трудом, но возможен!
Здравствуйте! Будет еще ребенок, только нужно избавиться от блоков.
Здравствуйте, будет, но не так просто, как хотелось бы. Есть препятствия…
Здравствуйте!

Да, будет, еще один по раскладу идет. Но очень сложно он вам дастся

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что да, будет.Но показаны также сложности, возможно придется полежать в больнице на сохранении.Сыночек родится.

Всех вам благ!
У вас должно быть трое детей.
Здравствуйте! Может быть дочка в ближайшие 2-3 года.
Здравствуйте! Беременность показывает течение пол года.
Здравствуйте, Мариана, да, будет. Но идет информация, что это не родной ребенок, нужно уточнять через литье на воск подробности.

Здравствуйте.

У Вас будет еще ребенок. В ближайшие пару лет идет беременность у Вас!