Здравствуйте! Сколько будет создать такой сервис https://band.link/ ? - вопрос №3880034

Ответы

Здравствуйте! В основе такого проекта интеграция сервиса блогов + социальная сеть. Можно не создавать с нуля, а воспользоваться готовым решением. Например, «Битрикс Управление сайтом» позволит тонко настроить такие же инструменты, в том числе организовать платную подписку. Это обойдется не дороже 100 тысяч рублей. Если же с нуля такой сервис писать, то предположительно бюджет начинается от 500 тысяч.