Здравствуйте! Скажите получу ли я служебное жилье на время работы, в ближайшее время, документы подписаны , но не только мои, нас несколько человек претендует, а квартира одна всего. Евгения - вопрос №3880164

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жилье можете и не получить… скорее всего отдадут мужчине.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, Вам предложат самой подобрать себе жильё, оплату за которое предприятие будет Вам компенсировать.
В любом случае, свои деньги на жильё Вы тратить не будете.
Нет, в этот раз жилье достанется другому.
Карта говорит, что получите, и помощником в этом будет мужчина -нчальник
Здравствуйте. Вы напрасно переживаете. Это жилье вы получите, ждите хороших новостей. Можете не сомневаться.
помещение служебное вам достанется
Здравствуйте!

Идут ваши ложные надежды. Увы не вам достанется

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шансы получить квартиру. Есть вероятность помощи со стороны какого-то мужчины, возможно это начальник/руководитель.

Всех вам благ!
Здравствуйте, к сожалению нет.
Здравствуйте, Евгения!

У вас очень сильная энергетика. Но вы её в себе приглушаете своими страхами. Нужно раскрепоститься, почувствовать уверенность и силу. Тогда благоприятные исходы будут к вам притягиваться. Получить квартиру эту у вас есть все шансы. Но нужен правильный настрой на эту ситуацию.

Всего вам доброго!
Здравствуйте
Получите, только надо не много подсуетиться.
Здравствуйте! Не видно, что получите. Но вопрос с жильем наладится в ближайшее время.
К  сожалению  нет,   не получите.
Здравствуйте! Нет вам не дадут.

Добрый вечер, Евгения. Уровень Вашей удачи не так высок, поэтому жилье в этот раз получит другой. Чтобы в следующий раз удача была на Вашей стороне, советую повысить ее уровень.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да получите жилье.
Именно Вы и получите, но в то же время получите неприязнь от претендентов.
Здравствуйте, Евгения. Увы, нет, не удастся на этот раз получить.Будут ли еще возможности и шансы можно просмотоеть по энергии фото.
Здравствуйте.
Документы подписаны, значит вопрос можно сказать-решен!
Одна всех-возможно предложат друге варианты, выбор идет!
Добрый день.
Нужна удача, она притянет жилье.

Здравствуйте.

Будет успех, если Вы проявите более настырно себя. Тогда начальство рассмотрит более детально и решит вопрос в пользу Вас. Что касается, отпустить все на самотек, то Вам вероятнее всего, предложат другой вариант.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, ситуация осложнится, будет не так, как Вы сейчас предполагаете.
Здравствуйте, Евгения!
Да, получите в ближайшие два месяца.