доброе время суток! У меня произошла такая проблема. Я влюбилась в массажиста своего как быть теперь не знаю. подскажите пожалуйста. - вопрос №3880171

Заболела как то шея. я вспомнила что есть на авито массажист, давно к нему хотела сходить, но боялась, он же парень, но все таки рискнула. Ходила на несколько видов массажей к нему. Мне нравилось и с похудением он помогал антицилюлитный массаж. Потом как то у нас что то пошло не так и вместо поцелуя в щечку поцелуй был в губы… страсть вспыхнула как спичка… я такого не ожидала… в общем у нас произошла интимная близость, но у меня месячные в этот день как на зло начинались… он испугался наверное не знаю и я растерялась, в общем выпроводил меня. Я не знала что и сделать хоть он и просил помочь ему… но я растерялась как то… после этого он думал я не приду… мы поговорили с ним он был такой виноватый, сказал не каких отношений не хочет и тд просто как клиент и массажист останемся… но я уже в него была влюбленна по уши и прошел месяц я его все равно люблю и хожу на эти массажи трачу все деньги на него)) Лишь бы его увидеть.Бывший узнал это, написал ему гадости и пригрозил что всем расскажет и попортит репутацию его. Он сказал мне не приходить, я не приходила… потом он поставил условие только массаж и не более. я согласилась. сегодня он был очень зол от жары… хотел его обнять и то говорит не надо, типа он злой… и массаж не закончил толком. что такое происходит не понимаю… я люблю его и не хочу его терять, болел я переживала… сегодня неделю не виделись и он так быстро меня выпроводил. что мне делать? я пробывала искать других мужчин и на фитнес записалась, но не кто не нравится только он..(
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Приветствую а вы какую проблему решить хотите?
Здравствуйте! Вы столкнулись с тем, что мужчина проводит границы и не хочет начинать отношения. Да, Вам больно, Вы влюбились, Вы ждете встреч с ним, чтобы создать для себя иллюзию надежды, чтобы видеть его, но… время проходит, Ваши чувства поставлены «на паузу», Вы ждете, Вас словно «оборвали» на полпути и Вы не можете понять, что делать.

Пока есть влюбленность, а  это чувство очень сильное. Вы пытались переключиться, но это не сработает, пока Вы не решите для себя завершить отношения с ним эмоционально внутри себя.
Чего Вы боитесь? Столкнуться с тем, что ему не нужны отношения, осознать, что он не хочет продолжения? Что Вы испытаете? Боль. Боль от разочарования, от того, что надежда и влюбленность не смогут реализоваться, что мечты и фантазии нужно будет отпустить.

Обратите внимание каких мужчин Вы выбираете для отношений — тех, кто однозначно будет давать Вам внимание в силу своей профессии, а это внимание Вы можете принимать как интерес к себе, можете влюбляться. Кто-то из мужчин тоже может пойти на отношения, но есть риск того, что мужчины будут поверхностны в отношениях, опять же в силу того, что вокруг них много женщин, которые ждут внимания и тоже принимают их внимание к себе за интерес и мужчины могут этим пользоваться. Тренеры, массажисты — это те мужчины, которые могут переходить профессиональные границы, пользуясь тем, что женщины влюбляются.

Почему Вы выбираете именно таких мужчин для объекта своей влюбленности? Возможно, Вы неосознанно выбираете таких ненадежных мужчин с кем на самом деле и не будет серьезных отношения, потому что есть страх перед отношениями?

Сейчас, Вам предстоит определиться — чего Вы хотите? Дальше подпитывать свои иллюзии, тратить деньги, чтобы видеть его, страдать или Вы можете разрешить себе разобраться в себе же, отпустить его, разрешить ему не испытывать к Вам чувств и проанализировать каких отношений Вы на самом деле ждете.
Здравствуйте!
«что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело. От собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное.
Здесь необходимо разбираться в психологических причинах этого. Подумайте о себе, что хотите именно вы?
Дайте себе немного времени. Ваш мозг все обдумает и вы будете готовы идти дальше.
Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует,
Сконцентрируйтесь не только на достоинствах, но и на недостатках человека, которого не можете забыть. Контролируйте мысли, переместите фокус внимания на что-то другое.
Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом. Занимайтесь своим развитием, образованием, совершенствуйтесь сами для себя, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью.
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.  Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!