Добрый вечер. Во сне познакомилась с бывшей женой молодого человека. Она нормально со мной разговаривала и покашливала.Я ей сказала,что кашель нельзя запускать.А потом я ушла. - вопрос №3880244

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, жене, что-то надо от молодого человека. Она будет пытаться, им, манипулировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к потрясениям в личной жизни
Кашель при разговоре означает, что человек говорит не то, что думает