Будет ли встреча у нас ? ирина 15.12.85 и дима 11.11.83 вздрогнула у него на сердце после моего смс - вопрос №3880268

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ему приятно было получить вашу смс.
Встреча у вас будет… в течении месяца. Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заставить его сердце вздрогнуть очень не просто, но на встречу согласится.
Да интерес побудил  ваш смс -   ответит   желанием   встретиться.
да, будет встреча сердце вздрогнуло
Добрый вечер! У Дмитрия есть обида на Вас, его в любом случае что-то тяготеет, и он, возможно, боится повторения какой-то ситуации из прошлого. Он к Вам настроен довольно враждебно, все воспринимает, как говорится, в штыки. Но этим сообщением Вы всё-таки растопили его сердце. Он был рад его получить, да и как-то на душе стало от него светлее. Я посмотрела, будет ли в течение месяца (до 11 августа) встреча. Увы, я ее не вижу. Зато очень четко показаны Ваши страхи, все будет очень неясно и туманно между Вами, пока кто-то не решится всё-таки бросить этот чемодан без ручки. То есть сначала идёт неясная и запутанная ситуация, потом кто-то примет решение прервать, таким образом внеся хоть какую-то ясность в ситуацию. И дальше показано одиночество… но возможны и новые ссоры. Вы будете переживать. В общем, сложные отношения… и, повторюсь, в течение одного месяца я улучшений или встреч не вижу.
Здравствуйте, Ирина! встрече быть!
Интерес несомненно появился и даже будут действия, возможно назначит встречу. Но к хорошему это не приведет. Помешает вмешательство не очень приятной особы. Возможно он не свободен.
Мужчина притягательный такой, самоуверенный. Но определенного рода эмоции к вам есть. Встреча будет у вас. И если хотите на какое-либо продолжение, то вам стоит с ним разговаривать по душам, но только после того, как он сам попытается открыться. А так он человек интересный, женский пол его любит, но если очаруете его, то все вокруг станет не интересным
Здравствуйте!

Он сейчас раздумывает над вашим мсм, поступком
Окрылён, ему понравилось это внимание, и тянет к вам, прям наполнился эмоциями
Настроение прекрасное, легкое
Но пока не будет встречи увы,

Всех Вам благ!

Добрый вечер, Ирина. Да, Дмитрий заинтригован, будет встреча и будет много эмоций.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Он вас любит встреча будет очень скоро.
Было очень приятно мужчине, встреча будет у вас.
Да будет встреча с ним.
Здравствуйте!
Ирина!
Вы ему открылись по -новому после послания смс.Он не ожидал и был застигнут врасплох.Задумался.Было ему не так легко как может казаться-духовная работа.Общение легкое будет дальше-встреча будет впереди.
Здравствуйте! Он оживился, есть интерес и встреча будет.
Он редкий эгоист, встреча возможна, но на серьезное шансов нет.
Нет.Мужчина к вам остыл далеко и надолго.Можете про него забыть.
Встреча, с большой вероятностью состоится. Как он отреагировал — был немного в затруднительном положении, даже и не знал что ответить, ему почему-то показалось это очень странным.
Удачи!
Здравствуйте, Ирина. Были эмоции у мужчины на ваше смс. Встреча у вас состоится в ближайшем будущем. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику энергии фото.
Здравствуйте, к сожалению, не вздрогнуло. Вы идеализируете этого парня, а он живет своей жизнью.