Вопрос к рунам, что говорят ТАРО я знаю, а что говорят руны? Муж расстался со мной, но скучает, чувствую его еще не погасшую любовь. Он вернется или будет - вопрос №3880291

добиваться все таки руки своей новой дамы сердца в которую очень сильно влюблен? (я — Мария 34 года, муж — Михаил 34 года). Заранее спасибо за расклад!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговор еще предстоит.  Даже вероятно будут поставлены какие то условия… но настроен мужчина решительно… либо, либо.
От вас будет зависеть многое.… вам нужно будет подумать очень хорошо.
А вот девушка (новая, как вы говорите) (вполне вероятно не честна)  даже интерес такой имеет к практике магической… вероятно!
Я бы вам советовала все таки постараться сохранить брак и хитринкой на его условия пойти… согласиться, если хотите сохранить брак.
Есди же решите в тот момент, что не готовы уступать… у вас будет новое знаклмство, которое не заставит долго ждать, а вот к чему оно может привести, тут пока сказать сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас выпала пустая руна. Это значит, что вопрос с Вами у Михаила еще не закрыт, так что всё может вернуться или, наоборот, полностью оборваться. Это от вас обоих только зависит.
На новую даму выпала Тейваз. Это значит, что Михаил будет добиваться внимания этой дамы.