Доброй ночи. Будьте так добры прогноз в личном для Ирины 21.10.94. - вопрос №3880341

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видно сильное ожидание мужчины и, довольно, мало инициативы с его стороны. В последствии ситуация с ним обретёт более приемлемый для вас характер, однако не идеальный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша личная жизнь в ближайшее время сложится весьма чудесно!
ДОбрый  вечер.Ближе  уже  к осени -  в октябре-ноябре у вас  идет  не ожиданна  встреча с мужчинйой, с которым и будет развитие ваших отношений как  у пары.Но и старое знакомство вам напомнит о  себе.
Вы очень сильно любите   мужчину, с которым у вас раньше было общение, встречи. в последнее время он от вас отдалился. сейчас он от вас отдалился встречается с другой русые волосы у девушки. к концу года их отношения сойдут на нет.вы бы хотели с ним возобновить отношения, как раз така конец этого года будет самым благоприятным временем для возобновления отношений. Так же вижу знакомство у вас ближе к этому времени конец этого года. выбор уже будет за вами с кем вам строить ваши отношения.

Ирина, здравствуйте!

Без предыстории сложно по картам говорить что-то однозначно. Но тем не менее..

На лето и осень вышли негативные карты на отношения. Лето: возможно расставание было тяжелое для обоих. Осень: отпустите прошлое окончательно.  Зима: Тут-то появляется возможность найти мужчину с которым будут серьезные отношения.

Кто этот мужчина. Рыцарь пентаклей. Рыцарь пентаклей мужчина в возрасте 20-40 лет, зачастую с темными волосами карие или зеленые глаза. Ответственный, человек на которого можно положиться. Может поддержать, помочь. Сдержанный.

Отношения будут для Вас очень важными. Вышел старший аркан Повешенный. Эти отношения несут кардинальные перемены в личности, в восприятии происходящего и если выйти за рамки, все будет отлично.

По развитию отношений. Особых сложностей и проблем карты не показывают. Тут даже наоборот сильные эмоции, мощная сексуальная сторона, гармония, решение конфликтных ситуаций.

Осталось только дождаться :)

С уважением и всего наилучшего. Кален

Добрый вечер!
Конец августа будет ознаменован встречей важной. Мужчина русый, 35-40 лет. Будете вместе много лет.
Удачи Вам.
дравствуйте!

На обозримое будущее идет ваше ожидание от некого мужчины, который притих, нет общения у вас сейчас.
И он будет тянуть с появлением, но явится к вам с легким предложением или встречи, или общения
Также будет общение с мужчинами, но это больше флирт, легкое общение

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В течение 3 месяца ожидает знакомство с мужчиной старше вас.Отношение будет серьезные между вами.
Будут встречи со знакомым человеком.
Здравствуйте!
Ирина!
В прошлом был мужчина у вас в личной жизни и до сих пор чувства или отношения с ним вас тревожат.Между вами идут флюиды, но есть препятствия, может и другая женщина.В этом году все будет зависеть от вас-что вы хотите для себя, но для вас пока идут сексуальные отношения, страсть.
Здравствуйте. Все у вас будет складываться на редкость удачно. Ожидается серьезный разговор с другом. Возможен брак.
Для хорошего прогноза нужен более конкретный запрос.
А в общих чертах -  есть рядом мужчина. которого притягивает внутренняя зрелость. сексуальность, женственность. Отношения могут развиваться ярко, радостно. Но пока только на уровне флирта, сексуального удовлетворения. Партнера для жизни на ближайшие полгода не выпадает.

Здравствуйте. До конца года ваша жизнь сложится… но не без ваших усилий.
Будет встреча с парнем из прошлого… и будет новое знакомство через девушку.
Всех благ вам!
Здравствуйте! Сейчас идут несчастливые отношения, но выбор будет за Вами. Скоро можете повстречать свою судьбу, если отпустите прошлое. В новых отношениях будете очень счастливы.
Серьезного ничего.Все пока по прежнему.
Ирине предстоит решить отношения с мужчиной (возможно женатым). На ближайшие полгода других кавалеров и прорывов в личной жизни я не вижу.
Здравствуйте, Ира. На вашу жизнь оказывает влияние женщина (рыба, рак, скорпион по знаку зодиака), причём влияние негативное, магического плана (сглаз, порча и  т.д. — нужно делать литьё, что бы уточнить вид воздействия), в связи с чем в личной жизни есть проблемы, изменений не показано, увы.
Здравствуйте, судьбоносная встреча изменит Вашу жизнь навсегда.

Здравствуйте.

Знакомство с мужчиной состоится ближе к концу года. Мужчина будет старше Вас. Знакомство будет по каким-то рабочим моментам. Но Вы быстро найдете общий язык. У Вас будут схожие интересы и вкусы. От чего Вы быстро сблизитесь и сможете построить отношения на доверии и любви. Уже на следующий год, у Вас идет совместная жизнь и развития Ваших отношений. Брак и планирование детей.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Сделала просмотр по фотографии. У вас будут отношения. Мужчина уже расстался со своей женщиной, и он будет свободным на момент знакомства с вами. Мужчина старше за вас, но разница не большая, максиму до 3-х лет. Для чего этот мужчина идет в вашу жизнь, на самом деле для взаимодействия с вами, мужчина о котором вы мечтаете, мужчина судьбоносный,  не просто так в вашу жизнь придет, а так задумано высшими силами, мужчина, который будет нарушать вашу умеренность, когда вам чего-то не хватало… Вы здесь жили с ощущением как будто болото и рутина, мужчина придет для исполнений ваших желаний, здесь именно не иллюзии, а ваши мечтания, вы сидели и мечтали о мужчине, и мужчина вам дается в жизни для всего для этого. мужчина работающий, стабилизирует и денежный план, вы с ним сможете научится новому чему-то, также сможете и переехать. Для чего он еще идет в вашу жизнь… Чтобы победить ситуацию, когда вы ничего не хотели, находились в таком стагнирующим состоянии, возможно у вас были прошлые отношения, которые не приносили вам удовольствия, где-то ваше сердечко было пораненным, он идет, чтобы эту всю ситуацию победить, чтобы защитить вас. Он станет на страже ваших отношений и будет защищать. Ирина он идет для стабильный отношений, для совместного проживания, и даже брака и чтобы разрушить что было не то в вашей жизни, убрать все не нужное, и именно — страхи, сомнения, переживания, когда в были не уверены где-то в себе, либо в обстоятельствах в своей жизни.