Добрый вечер. Ситуация такая: Ольга 08.01.1981 из Электростали ввиду сложных финансовых проблем подала на банкротство. Все сделали как положено, всех - вопрос №3880385

известили, все отправили, дату суда назначили, все как надо. Однако, кредиторы не унимаются и звонят, достают и достают не только Ольгу, но и ее окружение (друзья, родители, звонки на работу, вплоть до «если не заплатишь, то всем расскажем», соседи теперь ещё знают). Дата определена суда, почему они так себя ведут? Неужели нельзя его подождать? Вопрос: как долго это будет продолжаться? Прекратят ли они в самое ближайшее время атаки на телефон и распространение закрытой финансовой информации о ней или это все только усугубится? Получится ли у нее снизить «градус», наняв для ответа на звонки, например, адвоката( хотя денег у нее не совсем)? Ведь пытается решить проблемы, почему не прекращают давление?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Доброй ночи!
1) Адвокат ничего не решит своими ответами, так как с ним даже никто говорить не будет, услышав, что отвечает не должник! Впустую потратите деньги и все.
2) Обратитесь с жалобой к судебным приставам и роскомнадзор. С жалобой на действия коллекторов.
Ничем другим Вы не сбавите накал.
Удачи Вам и терпения!
Добрый вечер. Согласно энергетической карте, у Ольги на данный момент не совсем благоприятный период. В В этот период включаются не только судебные разбирательства, но и различные препятствия в разнообразных делах. Это касается не только суда, но и сторонних областей.
Но любую ситуацию можно изменить или сгладить. Для этого следует носить с собой определенные амулеты, согласно индивидуальной энергетической карте. В этом случае ситуация рассосется, а негативные люди уйдут навсегда из жизни
Давление они не прекратят, у вас ослабла защита… вам необходимо ставить мощную защиту.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA