Мне 42 года но я 30 лет мечтаю стать женщиной.Что вы мне скажите? - вопрос №3880605

Ответы

Здравствуйте, Ярослав! Чего Вы ждете от себя и своей жизни? Что испытываете и с чем сталкиваетесь? Чего Вы ждете от психолога? Вы хотите решиться на изменение пола или сомневаетесь?
Здравствуйте, Ярослав! Хотите, становитесь, это ваша жизнь и ваге решение. Вы ждёте от психологов одобрения или отговорок?

Уважаемый Ярослав!
Вольному воля. Если очень хочется и есть возможности можно сменить пол.
Но это долго и дорого.
Так что подумайте, надо ли оно Вам?

Можно стать трансвеститом или кроссдрессером.
Проблем нет...

Здравствуйте, только Вы можете сказать что-либо о своих мечтах и желаниях…