Доброе утро, уважаемые эксперты. Я бы хотела знать, как ко мне относится этот мужчина, какие отношения с ним сложатся. Я - Светлана, он - Андрей - вопрос №3880647

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 12.07.20 13:52:26
Александр, вот Вы точно мимо. Всем пишете одинаково, один и тот же негатив!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже и не знаю как правильно трактовать эту взаимосвязь.) Во-первых отношений я ещё не вижу, это просто общение. У Вас к нему чувства влюбленности особо вообще нет. С его стороны это больше похоже не на любовь, а на заботу, теплое отношение, покровительственное. Симпатия есть, но больше забота и умиление)) человек очень добрый сам по себе, тихий, спокойный, на нем лежит груз разочарований в людях и отношениях и есть ещё также на нем энергетическая привязка к ещё одной женщине… пока не понимаю это с прошлого осталось или в данный момент ещё. Ему не хватает обычного тепла. Но этот союз больше похож на дружбу, чем на настоящие отношения в дальнейшем. Я не вижу совместного будущего серьезного. Общение вполне может быть, но по итогу не приведет к семье и браку. Даже если Вы вдвоём настроитесь на создание чего-то, именно Вы не сможете перешагнуть барьер к переходу на настоящие чувства… это не легко сделать, а без этого, даже если с его стороны сделается сильная привязка… это всё-равно будет не то, что хотелось бы. Как-то так. Я бы подождала на Вашем месте именно того, где по-настоящему зажжётся. Всему своё время, не спешите.))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчина интересуется вами.вы ему нравитесь, вы ему симпотичны.есть перспектива создания, хороших, крепких отношений.Удачи вам!
Отношения обещают продолжительный и страстный роман. Как пара- гармоничны.
Здравствуйте! Со стороны мужчины — теплота, страсть, желание заботиться о Вас. Отношения, если не торопить и проявить терпение, могут быть продолжительными.
Здравствуйте, ну пока нет определенности, и связь на уровне интуиции выходит. Вы хотите стабильных серьезных отношений, но будьте внимательнее, так как тут можете заблудиться именно в своем представлении о человеке, и не увидеть какой он в реальности. На будущее есть шансы что связь у вас образуется и вместе начнете что-то новое, но до этого придется еще разгрести проблемы старые.
Влюблённость идёт у мужчины. При чём у мужчины уверенное чувство, что Светлана будет с ним. Отношения будут долгими, прежде чем станут совместно жить. Пара будет вместе.
Здравствуйте. С его стороны стабильность, уважение. Перспективы замечательные. В дальнейшем просматривается брак с мужчиной.
Мужчине вы нравитесь, будет у вас приятное общение, которое, если вы захотите, перерастет в серьезные отношения.
Доброго времени суток, Светлана.
У вас с Андреем совершенно разные представления об отношениях. Для него сейчас на первом месте финансы. В недалёком будущем его ожидает выгодное предложение, поправить финансовое положение. После этого предложения, он полностью погружается в работу и вероятно отправится в дорогу.
Вы погружены в мир мечтаний, построение отношений, дом, забота, дети. Пока вы с Андреем будете заняты, каждый своим. В вашей жизни появится мужчина с подарком. Перспектива отношений с Андреем в скором времени маловероятна. В далёком будущем, вполне возможно. В вашем окружении, есть женщина, которая постоянно вас сбивает с дороги. Как только вы успокоитесь и уравновеситесь, терпеливо даёте шанс, ему поправить дела для фундамента отношений. Появляется эта женщина и смазывает всю картину, вы снова начинаете в его намерениях сомневаться.
Вы ему сильно нравитесь.Но у него есть бывшая возможно жена бывшая.Но отношение между вами будет развиваться день за днем.
Андрей связан прошлыми отношениями.
К любым новым отношениям относится с опаской, ждет подвоха, боится повторения того. что было раньше. Проявлять свои чувства не будет торопиться. Ему нужно время, чтобы понять и почувствовать связь с вами. Процесс может быть долгим и нелегким. Нужно тонко чувствовать его потребности и желания, но при этом не забывать о своих, не растворяться совсем в его жизни.
Здравствуйте. У вас сложатся страстные любовные отношения, с долей романтики. Вы важные люди в жизни друг друга. В перспективе возможно рождение ребенка и семейные отношения… Мужчина к вам очень привязан, есть чувства, страсть, влюбленность.
Здравствуйте. Пока он закрыт от вас, хоть и есть мысли о завоевании, но почему то он не уверен, присматривается, никаких шагов пока не делает, чувства, если и есть, спрятаны, осторожен очень, не умеет доверять. Вы ждёте и толе сомневаетесь. Но в последствии у вас начнут складываться отношения, которые постепенно могут вылиться в крепкий союз, почему то через соперничество, какими то урывками, неровно, но приведут к чувственным отношениям.
Здравствуйте. Чувства у мужчины еще формируются. Можно сказать, что потенциал этих чувств велик. В мыслях конечно есть переживания, В действиях он более чем скован. Касательно будущего, карты показывают развитие, в скором времени вас ожидает романтическая встреча, но четкого понимания движения ваших взаимоотношений нет.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!

Считает вас просто подарком в его судьбе
Много думает о вас и не понимает теперь что с этим подарком делать дальше, в какое русло все направить
И оценивает вас по факту, не строит иллюзий, что и вам советует таро. Вы слишком в нем утопли, не видите его реального.
И чем дальше тем больше будете понимать что вы совсем не так его представляли, многое раскроется и вы начнете понимать что все ошибка
Это вас расстроит
Впереди много трудностей и плюс разочарует вас он

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Мужчина заинтересован, однако, скорее всего, отношения будут временными, потому что вам придется во многом друг под друга подстраиваться.
Кроме дружбы и редкого общения, на большее он не способен. Есть симпатия, но этого для серьезных отношений будет мало.
Мужчина ловелас, интересуют только интимные отношения.
мужчина чудесный, верный и преданный, немного не решительный из за ошибок прошлого, берите все в свои руки и впереди сказка жизни.
Любит вас. Хорошо с ним сложатся отношения.

@ SOFIA CHERNAYA