Мужчина начал игнорировать после того, как сказала, что хочу только узнать друг друга поближе + отказала в поцелуе. Через 2 недели написала ему я. Теперь на некоторые сообщения почему-то отвечает, а - вопрос №3880648

некоторые игнорирует. Мне кажется он пытается меня прогнуть и разводит на сильные эмоции, т.к. до этого часто убегала от него. (я ему стала чаще писать про то, что после его игнора я потеряла к нему доверие, что он манипулирует мною и меня это обижает, но в сообщениях любви и ласки не требую). Еще он игнорировал и при этом говорил, что хочет со мной отношения несмотря на то, что женат. Я сделала снова шаг назад и сказала, что не готова к отношениям. Он начал делать мне комплименты и т.п. Я ему все равно отказала, тогда он снова начал игнорировать. Теперь я ему не пишу. Он так и будет продолжать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина! Похоже, что Вы сами запутались и сами не можете определиться с тем, чего Вы ждете от мужчины. Он женат, каких отношений Вы ждете от него? Т.е. готовы ли Вы начинать отношения с мужчиной, который уже в браке? Он готов пойти на близость, значит готов изменить?
Не важно — как будет продолжать Он. Важно, чтобы Вы сами смогли определиться  с тем, чего Вы хотите! И может ли этот мужчина Вам это дать?

Вы хотите отношений? Чего хочет он? Он уже в отношениях и не строит их с Вами, он может манипулировать, игнорировать, чтобы добиться того, чего он хочет — но Вы сами выбираете мужчину и отношения, в которых Вы испытываете боль, выбираете мужчину, который не может дать отношений, почему? Вы сами выбираете дисфункциональные отношения, сами поддерживаете эту его манипуляцию тем, что тоже или пишите или нет, но Вы всё равно с ним.

Чего Вы ждете от него? Чего ждете от себя? Чего ждете от отношений? И возможны ли они с ним?
Вам важно увидеть себя и ту какую позицию занимаете именно Вы в отношениях. Пока Вы уязвимы и зависимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сабина! Вы так и будите продолжать? Что вы хотите от этого женатого мужчины? Что вы ожидаете услышать от психологов?
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни . Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?
Вам нужно осознать, что отношения с женатым мужчиной — не отношения, а проблема. Здесь необходимо разбираться в психологических причинах этого. Дайте себе немного времени. Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!