Одноклассница со школы заплетает мне волосы - вопрос №3880655

Как в классе мы сидим за партами в школе. И знакомая мы с ней не подруги были, а наоборот соперничали. Я попросила заплести колосок на мои волосах.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает налаживание связи или отношений, с кем-то, из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придете к взаимному согласию  с одноклассницей.Или примирение с кем в ссоре.