Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в дальнейшем у Юлии 13.09.1987. Благодарю. - вопрос №3880802

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов
Добрый день!
Вторая середина сентября несет перемены в личной жизни. Все планы будут изменены с появлением мужчины темного. Мужчина немного старше Вас. Эта встреча будет источником изменения всей Вашей жизни. От личного, до карьеры. Вы будете окружены этим мужчиной, плюс ко всему будете рядом с ним в каком-то бизнесе. Судя по всему это будет либо с мебелью что-то, либо строительное.
С уважением
Доброго времени суток. У вас уже в ближайшем времени грядут отношение с мужчиной, вы его знаете. Отношения, чувства, симпатия начинает только зарождаться. У вас с этим человеком ожидают благоприятные перемены в жизни, несмотря на некоторые трудности которые вполне легко преодолеть.
Успехов вам

Здравствуйте. У вас в будущем идет официальный брак с мужчиной, которого вы знаете. Вас также ожидает финансовая поддержка.
В раскладе на год Вы просто как в западне — тяжелые, зависимые отношения, из которых будет выбор выйти.
Добрый день. В личном  мужчина из прошлого напомнит вам о себе, да и новое знакомство с новым уже  мужчиной не заставит вас ждать.И само знакомство уже  идет в  августе  месяце.
В течении полугода ждет исполнение желаний, будет возможность испытать счастливые минуты, порадоваться жизни, получить эмоции и наслаждение от отношений.

Пока все будет без изменений.
Здравствуйте. Сделал расклад на ближайший год. Карты показывают, что в данный момент в вашей жизни присутствуют чувства к другому человеку, но если так можно сказать, это безответные чувства, либо тоска за старыми. Вы в дынный момент как «разорваны» не можете понять, что вы хотите, как построить свою жизнь и т.д. Если говорить о будущем, карты показывают развитие взаимоотношений с мужчиной. серьезности пока ждать не стоит.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Очень характерная и волевая, лидер в душе и желает и готова связать жизнь только с сильным мужчиной, именно сильным во всех смыслах этого слова. Очень творческая личность с большим кругозором, ей должно быть все интересно в мужчине, потому что сама интересная во многом. Скучные люди ей не интересны, только новизна ее привлекает, как в жизни, так и в людях. Нет пока достойного, с кем хочет быть она — не складывается, с тем, кто хочет быть с ней — она не принимает душой. время нужно, но личную жизнь устроит обязательно в этом году. Бывает немного пассивной, может даже говорить о том, что планирует семью, но реальных шагов к этому не предпринимает или предпринимает мало. Желает получить предложение сама вместо того, чтобы сделать или пойти самой навстречу мужчине, в этом вся ее проблема временно неустроенной личной жизни.
Юлия… у вас счастья по сути еще и не было… Вы встретите мужчину в 36 лет.Отпустите прежние отношения и все начнет налаживаться.
Хорошо будет все складываться.
Здравствуйте я вижу что мужчина рядом есть но отношения не гладкие какие то проблемы у вас постоянно возникают с ним, вижу что вы уже свадьбу и семью хотите но мужчина этого не понимает, но не понимает и не понимает, у вас в августе появится кавалер вашего возраста очень красив и хорош собой с ним вам жить судьбой начертано с уважением Юлия
Здравствуйте! Будут изменения, уйдет то, что уже отжило.Изменится круг общения, Вы сами пересмотрите, некоторые моменты своей жизни. Счастье почти на пороге, у Вас наступает период созидания  именно своей личной жизни.
Очень мягко, благополучно, ровно. Для сомнений и стрессов повода не будет, чувствовать в себе любовь и взаимную симпатию. Год к Вам благосклонен.

Юлия, здравствуйте!

Осенью появится мужчина в вашей жизни. Причем отношения эти будут серьезные, стабильные, долгие. При определенных условиях, могут даже довольно быстро дойти до свадьбы. Мужчина характеризуется Арканами как человек который постоянно чем-то занимающийся. Метается от одного к другом. О таких иногда говорят шило в одном месте :) Он быстро загорается новыми идеями, быстро теряет к ним интерес. Но при этом человек прямолинейный, честный и открытый. Если сможете с этим справиться, ждите кольцо :)

С уважением и всего наилучшего. Кален

Благополучно. Размеренно, не торопясь и все по серьезному.
Здравствуйте. Будущее вас порадует теплотой и гармонией в отношениях. Крепкие чувства, приятное времяпровождения с близким человеком.
Для Юлии все изменит новое и случайное знакомство в общественном месте. И пусть молодой человек сразу не понравится, своей настойчивостью сможет переломить первое впечатление  и будет активно проявлять инициативу по развитию отношений Встреча, которая произойдет в августе месяце с темноволосым мужчиной пусть и не вашего типажа даст нужный импульс в личной жизни.
Здравствуйте! В личном будут свои взлеты и падения. Сейчас идет выбор не того мужчины, и отсюда проблемы. Не стоит торопиться. Все решится само в ближайшие год-два.
Здравствуйте!

Поначалу вы будете страдать изза некого мужчины, которого знаете. У вас лежит душа к нему, да и у него. Но нет гармонии и ясности, это вас будет напрягать и выбивать из колеи. Постоянные слезы ваши выпали.
Будущий год более осознано будете идти по жизни, много уйдет из жизни, и вы будете на пороге нового

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
У вас показаны события, не особо радующие вас саму, связанные с приходом в вашу жизнь нового мужчины в ближайшие полгода-год.
Мужчина, что знаком вам, он может проявить себя, удивить.
Совет-будьте бдительны, вы можете предвидеть заранее на два шага вперед, пересмотрите свое окружение.
пока ничего толкового не вижу к сожалению.
Неудовлетворительно. Вероятны разногласия, конфликты, которые поспособствуют завершению некой ситуации, что неблагоприятным образом скажется на моральном состоянии, будет воспринято совсем не позитивно.
Добрый день.
Вы все держите под контролем, умеете и кнутом и пряником получать нужный результат. Много энергии, оптимистичное отношение к жизни. Продолжайте работать над своими  внутренними страхами, это принесет  значительные перемены в жизни. Осенью знакомство с мужчиной, который вас заинтересует и увлечет. Или отношения с постоянным партнером выйдут на новый эмоциональный уровень.
Здравствуйте, Юлия. Увы, но ваша личная жизнь, на данный момент зашла в тупик и выхода пока нет. В ближайшем будущем перемен к лучшему не показано, увы. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото. Удачи!

Здравствуйте!

Рядом просматривается мужчина, но отношения непростые и во многом «через силу»: вы держитесь за него, потому что всё же кто-то есть, он за вас держится, потому что вы хотя бы не делаете его жизнь хуже, а другую женщину искать не хочется. В отношениях сильный дисбаланс: вы вместе, но не приносите друг другу ни счастья, ни пользы. Из подобной ситуации очен сложно вырваться, поэтому до конца этого года вы будете в паре с этим человеком, без подвижек в какую бы то ни было сторону.

Здравствуйте.

После дня рождения, у Вас сменится линия жизни. И Ваша личная жизнь наладится очень даже. Будет белая полоса, много позитивного и яркого Вам принесет личная жизнь. Мужчина будет очень совместим с Вами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Красавчик мужчина к вам идет, мужчина, который уже хочет брака, семью, хочет и детей. Юлия, мужчину вы очень скоро встретите, самое ближайшее до полугода. Мужчина уже мчится к вам, едет!  мужчина уже твердо стоит на ногах, который обеспечен, мужчина занимает руководящую должность, на своем рабочем месте он имеет авторитет. он находится в процессе обдумывания, когда он занял позицию ожидания, обдумывания, когда начнутся хорошие времена, наступит вот этот праздник души, когда он встретит ту самую и единственную и замечательную, и хорошую. Юлия, сейчас вы полны планов на будущее, у вас какая-то занятость по работе, строите планы, какие-то проекты, в основном ваше время сосредоточено на каких-то делах, денежных интересах. У вас были не понятные отношения, он мог от вас отстранятся, закрываться, мог наездами / приездами быть, вас это не устраивало. Отношения были легкие, но зависимые друг от друга, либо мужчина зависел от вас в эмоционально- физическом плане, либо вы от мужчину, ну тянуло вас к друг другу однозначно, но тут момент такой, что кто-то кого-то отрезал. По будущему вашему, вы будете жить с мужчиной под одной крышей. Вы встретите вы в темное время, когда совершенно не будете ожидать это, на какой-то презентации, возможно на какой-то выставке, ярмарке, где люди себя будут показывать(концерты, галереи) Встреча будет до конца года, встреча  эта уже не за горами, быстрое течение время, очень скоро. Юля, мужчина серьезный  я вам скажу, а вы такое ощущение, что сразу расцветете, вы станете такой девочкой- девочкой, не важно абсолютно сколько вам лет. Рядом с мужчиной должно ощущаться какое-то детство, какие-то капризулечки должны высказываться, ну это все так мило. Да, у вас будут абсолютно новые отношения. Новую любовь вы ощутите в полной мере. Идет человек о котором вы мечтали всю жизнь и он идет к вам в  вашу жизнь, для замужества.
Здравствуйте. Так ну давайте посмотрим. Эх Юля Юля, девушка красивая, яркая, душа светлая, окружение мужское внимание не мало.
 взглядов магнитом тянет .
а вот где постоянство? почему нет твердости. тут конечно есть причина.
 мужчина на котором я остановлюсь идет имя Роман.  и он скажу очень подходит с ним идет будущее и ребенок.
 но постоянно со стороны Юли некие трудности.
 уберите ее, и будет вам спокойствие
Она уже почти сложилась в точности так, как хотели именно Вы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.