Добрый день, когда я встречу уже мужчину своего Татьяна, 16.03.1980 - вопрос №3880974

600 p
12.07.20
21 ответ

Ответы

Не встретите. У вас блок.
12.07.20

В отношениях, Татьяна, вы стоите перед началом новой жизни. Это могут быть новые знакомства после разрыва или долгого одиночества. Появится вера в любовь и дружбу. Новое знакомство случится для вас уже скоро, а мужчину рядом с вами вижу высокого, чуть старше вас, человек этот крепко стоящий на ногах в плане финансов, будет проявлять инициативу настойчиво, и , если вы еще будет думать на его счет, то он все решит сразу.  

 

12.07.20
такая встреча возможна в течении двух лет…
12.07.20
Здравствуйте! За ближайшие месяцы можете встретить. Для этого надо отпустить прошлое, повысить энергетику, находиться в радостном предвкушении встречи. Пока очень сильная энергетическая нагрузка у Вас, поэтому не можете притянуть идеального мужчину.
12.07.20
Добрый день, по раскладу выходит что вы стоите на пороге перемен в вашей жизни, вы его уже встретили или совсем скоро встретите, партнер будет из вашего окружения. Начало отношений будет только платоническим, к физическим перейдете позже, но отношения будут развиваться в правильном направлении, но медленно, ревность будет в отношениях сильная, но по итогу неплохие качественные отношения. Мужчина довольно мягкий, интересный, вы с ним будете спокойно и комфортно чувствовать себя.
12.07.20
Ближайшие два года идет процесс завершения прежних отношений — это внутренний процесс, когда вы полностью осознаете, что больше вас ничего не тянет в прошлое, ничего там не удерживает. Когда вы начинаете по-новому смотреть на отношения. Это время для понимания себя и своих внутренних потребностей. 
По-настоящему вы будете готовы к новому браку с новым мужчиной только спустя время.
Вы встретите совершенно другого мужчину. не похожего на все предыдущие знакомства. С ним возможен брак или длительные серьезные отношения.
12.07.20
Здравствуйте, Татьяна!
Шансов Вселенная дает не один, но не все мы их используем. И такие шансы у Вас уже были, следующий шанс будет в районе 42 лет, но это только шанс, а Вы его ещё должны использовать. 
Всего доброго Вам.
12.07.20
Здравствуйте!

Не в этом году, в следующем, после мая месяца.
Мужчина высокий, темноволосый, карие глаза, все при себе. Очень артистичный и требовательный. Знает себе цену и даму себе желает соответствующую


Всех Вам благ!
12.07.20
Татьяна.
При энергетической настройке на вас — отчетливое ощущение погружения вас и вашего мира в некую прострацию.
С одной стороны вы вроде и правда хотите уже радикально что то решить-изменить в личном направлении.
С другой — в вас так много из прошлого. И состояние прострации настолько велико. Даже лень что либо предпринимать считывается. Неохота...
Такое расплывчатое полупотерянное состояние.
Имейте просто ввиду -что любая встреча( тем более — с «качественным» человеком) упирается исключительно в ваш внутренний потенциал. Энергию, энергетику.
Если с вас не считывается непреклонное намерение, не идет отчетливый сигнал во Вселенную ( тонкое пространство) — то как притянется необходимое? Хорошее, надежное, дельное?
А так какая то встреча в течение 2 лет произойдет — для романтики, развеяться. Ближе к завершению интервала 2 -х лет…
12.07.20
Здравствуйте. Своего мужчину, для создания семьи, вы встретите. Но еще не скоро, это знакомство произойдет в 2025 году.
12.07.20
Здравствуйте.С внимаем мужчин к вам проблем нет, но все не те. Много анализируете на этот счёт, в том числе и объективно, в этом вы большая молодец.
Серьёзные отношения будут в ближайшее время. Замуж выйдите спустя года два этих отношений, но оно вам и к лучшему.Всех благ!
12.07.20
Добрый день На следующий  год уже  почти в ваши 41 год вы  и встретите вашего мужчину, который  и идет по вашей  судьбе.
12.07.20
Эксперт месяца
Пока у Вас в личном тишина. Есть некоторые вопросы, требующие своего разрешения, поэтому подсознание закрывает от Вас новые, вдохновляющие встречи. Конец следующего года уже будете в паре, забыв о предыдущих личных неудачах.
12.07.20
Здравствуйте! Серьезные отношение ожидает в конце лета.
12.07.20
у вас в следующем году может быть мужчина для отншоений. Вы правда, сами по себе непростая девушка. Поэтому отношения с вами выстроить непросто. Поработайте над собой. Тогда отношения будут выстраиваться более гармонично.
12.07.20
встретите в течении 5-6 месяцев…
13.07.20
К цели вы точно уже близки.  
Вероятно не более 8-12 мес(в теч этого времени ситуация решится )
При чем будет выбор, но сделаете его вы верно и правильно. 
Не переживайте.
13.07.20

Здравствуйте.

К концу года у Вас будет знакомство. Вот оно и будет судьбоносным. Мужчина заставит Вас забыть прошлые неудачные отношения, будет полной противоположностью.


Всех Благ Вам!

14.07.20
Здравствуйте, уже был мужчина в Вашей жизни, с которым мог быть крепкий брак. Но у Вас близится новый период, когда есть реальная возможность выйти замуж…
15.07.20
Здравствуйте, Татьяна!
Вам идет по картам мужчина солидный, статусный, обеспеченный. Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка»
16.07.20
Весной встретите мужчину по судьбе, в любимом месте
06.07.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store