Добрый день, когда я встречу уже мужчину своего Татьяна, 16.03.1980 - вопрос №3880974

600 p
21 ответ

Ответы

Не встретите. У вас блок.

В отношениях, Татьяна, вы стоите перед началом новой жизни. Это могут быть новые знакомства после разрыва или долгого одиночества. Появится вера в любовь и дружбу. Новое знакомство случится для вас уже скоро, а мужчину рядом с вами вижу высокого, чуть старше вас, человек этот крепко стоящий на ногах в плане финансов, будет проявлять инициативу настойчиво, и , если вы еще будет думать на его счет, то он все решит сразу.

такая встреча возможна в течении двух лет…
Здравствуйте! За ближайшие месяцы можете встретить. Для этого надо отпустить прошлое, повысить энергетику, находиться в радостном предвкушении встречи. Пока очень сильная энергетическая нагрузка у Вас, поэтому не можете притянуть идеального мужчину.
Добрый день, по раскладу выходит что вы стоите на пороге перемен в вашей жизни, вы его уже встретили или совсем скоро встретите, партнер будет из вашего окружения. Начало отношений будет только платоническим, к физическим перейдете позже, но отношения будут развиваться в правильном направлении, но медленно, ревность будет в отношениях сильная, но по итогу неплохие качественные отношения. Мужчина довольно мягкий, интересный, вы с ним будете спокойно и комфортно чувствовать себя.
Ближайшие два года идет процесс завершения прежних отношений — это внутренний процесс, когда вы полностью осознаете, что больше вас ничего не тянет в прошлое, ничего там не удерживает. Когда вы начинаете по-новому смотреть на отношения. Это время для понимания себя и своих внутренних потребностей.
По-настоящему вы будете готовы к новому браку с новым мужчиной только спустя время.
Вы встретите совершенно другого мужчину. не похожего на все предыдущие знакомства. С ним возможен брак или длительные серьезные отношения.
Здравствуйте, Татьяна!
Шансов Вселенная дает не один, но не все мы их используем. И такие шансы у Вас уже были, следующий шанс будет в районе 42 лет, но это только шанс, а Вы его ещё должны использовать.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте!

Не в этом году, в следующем, после мая месяца.
Мужчина высокий, темноволосый, карие глаза, все при себе. Очень артистичный и требовательный. Знает себе цену и даму себе желает соответствующую

Всех Вам благ!
Татьяна.
При энергетической настройке на вас — отчетливое ощущение погружения вас и вашего мира в некую прострацию.
С одной стороны вы вроде и правда хотите уже радикально что то решить-изменить в личном направлении.
С другой — в вас так много из прошлого. И состояние прострации настолько велико. Даже лень что либо предпринимать считывается. Неохота...
Такое расплывчатое полупотерянное состояние.
Имейте просто ввиду -что любая встреча( тем более — с «качественным» человеком) упирается исключительно в ваш внутренний потенциал. Энергию, энергетику.
Если с вас не считывается непреклонное намерение, не идет отчетливый сигнал во Вселенную ( тонкое пространство) — то как притянется необходимое? Хорошее, надежное, дельное?
А так какая то встреча в течение 2 лет произойдет — для романтики, развеяться. Ближе к завершению интервала 2 -х лет…
Здравствуйте. Своего мужчину, для создания семьи, вы встретите. Но еще не скоро, это знакомство произойдет в 2025 году.
Здравствуйте.С внимаем мужчин к вам проблем нет, но все не те. Много анализируете на этот счёт, в том числе и объективно, в этом вы большая молодец.
Серьёзные отношения будут в ближайшее время. Замуж выйдите спустя года два этих отношений, но оно вам и к лучшему.Всех благ!
Добрый день На следующий  год уже  почти в ваши 41 год вы  и встретите вашего мужчину, который  и идет по вашей  судьбе.
Пока у Вас в личном тишина. Есть некоторые вопросы, требующие своего разрешения, поэтому подсознание закрывает от Вас новые, вдохновляющие встречи. Конец следующего года уже будете в паре, забыв о предыдущих личных неудачах.
Здравствуйте! Серьезные отношение ожидает в конце лета.
у вас в следующем году может быть мужчина для отншоений. Вы правда, сами по себе непростая девушка. Поэтому отношения с вами выстроить непросто. Поработайте над собой. Тогда отношения будут выстраиваться более гармонично.
встретите в течении 5-6 месяцев…
К цели вы точно уже близки.
Вероятно не более 8-12 мес(в теч этого времени ситуация решится )
При чем будет выбор, но сделаете его вы верно и правильно.
Не переживайте.

Здравствуйте.

К концу года у Вас будет знакомство. Вот оно и будет судьбоносным. Мужчина заставит Вас забыть прошлые неудачные отношения, будет полной противоположностью.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, уже был мужчина в Вашей жизни, с которым мог быть крепкий брак. Но у Вас близится новый период, когда есть реальная возможность выйти замуж…
Здравствуйте, Татьяна!
Вам идет по картам мужчина солидный, статусный, обеспеченный. Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка»
Весной встретите мужчину по судьбе, в любимом месте