Здравствуйте! После не длительного времени общения с девушкой в течении которого все было очень очень хорошо со слов девушки - впечатляющие знаки - вопрос №3881070

600 p
внимания, не продолжительное общение, впечатляющие знаки внимания, совместная непродолжительная поездка в формате ухаживания, с ее слов для нее все было очень приятно и комфортно, но после незначительного конфликта в конце поездки, девушка по возвращении домой заявила о нежелании продолжения общения и предложила ей выставить счет за все затраты в поездке, — может ли это быть каким то тестом?

Ответы

Приветствую и скорее это страх конфликта
Здравствуйте, Александр! Тестом на что это может быть со стороны девушки? Между Вами было общение, знаки внимания с Вашей стороны, совместная поездка, которая закончилась конфликтом — какой это был конфликт, что сказала девушка? Возможно, она испытывает боль или обиду и не хочет быть Обязанной Вам, поэтому и хочет разделить затраты, чтобы не чувствовать себя в долгу перед Вами и таким образом она проводить границы, отделяя себя от Вас.
Вы стоите перед решением, верно? Разделить ли затраты или нет? Что Вы хотите сделать? Услышать её и разделить затраты или нет? Дело не только в этом, но и в том, что дальше — будут ли отношения? Что говорит девушка?
Чего Вы боитесь — что если Вы разделите затраты, то она использует это, чтобы порвать отношения? Тогда дело вовсе не в том, что Вы выбираете, в  том, что она таким образом просто переложит ответственность за своё решение на Вас, оправдывая себя. Или она таким образом и показывает, что не готова продолжать отношения дальше.
А если откажетесь — то что тогда? Она также сможет порвать отношения с Вами, но тогда Вы потеряете не только отношения и перспективу отношений, но и средства.
О чем Вы будете сожалеть больше и что хотите предпринять Вы?
Здравствуйте, Александр! Вполне может быть, что заявление девушки о нежелании продолжать общение и её предложение выставить счёт за поездку, являются своеобразным тестом. Но если это так, то говорит ли это  об искренности её отношения к Вам, о её заинтересованности в общении с Вами?
Здравствуйте, Александр!
«Незначительный конфликт» — это ваша оценка и восприятие ситуации. Всего скорее, для девушки это был очень важный момент в отношениях, и она может воспринимать этот конфликт, как что-то очень весомое, серьёзное и принципиальное.
Предположу, что ваш конфликт был как-то связан с финансовыми вопросами. Возможно, ненароком вы заговорили о затратах, которые вы понесли в поездке, а девушка сделала какие-то «свои»  выводы.
Возможно, что конфликт касался другого принципиального для неё вопроса, и она чтобы не быть вам чем-то обязанной и должной предложила оплатить ту часть денег, которую вы потратили на неё.
Сомневаюсь, что это какой-то тест, но бывает, что девушки или юноши могут устраивать друг другу какие-то проверки, подумайте похоже ли это на эту девушку или нет? И вопрос не в том, что она делает и думает, а в том, что вы будете с этим делать, и как вы планируете дальше себя вести в сложившейся ситуации? Проанализируйте конфликт, ваша  чувства к девушке и решите, будете ли выставлять счёт или нет? Хотите ли вы продолжения общения с этой девушкой или нет? Что вы готовы делать, чтобы  продолжить общение? Если сами не хотите продолжения, то на этом и заканчиваете общаться, поблагодарив за проведённое вместе время. Желаю вам успехов!

Здравствуйте, Александр!

«может ли это быть каким то тестом?» — Может. Только в любом случае, чтобы вам что-то сделать с этим «тестом», вам стоит понять что и почему этот «тест» появился. Ведь эта ситуация имеет свои причины, которые вы называете «незначительным конфликтом», но для девушки этот «незначительный конфликт» может быть очень значимым, что в свою очередь вызвало вот такую реакцию и этот «тест». По-другому говоря, дело не в самом «тесте», а в причинах появления этой ситуации, которая на самом деле для вас может так или иначе повторяться в разных момента с этой девушкой, или с другими девушками, или даже с любыми другими людьми.

«но после незначительного конфликта в конце поездки» — Вероятно всё же что-то значимое для девушки произошло, но вы почему-то не придаёте этому значения и даже не описываете в своём вопросе. Почему? Так что произошло между вами? Какие вы видите причины этой ситуации? Очевидно, что вы как-то уменьшаете значение этого конфликта, но преувеличиваете процесс поездки и ухаживания. Конечно, девушка вам может говорить, что «все было очень приятно и комфортно» и «очень очень хорошо», но это может быть только начальное мнение, а после личной встречи и конфликта одна ситуация может многое изменить. Тем более, любые слова девушки могут иметь массу противоположных смыслов, которые вы и не предполагаете. Поэтому, вам стоит подумать о том, что вы хотите из этой ситуации, что вы хотите от этого общения, что вы хотите от этой девушки. Можно проходить сотни её «тестов», но многое решает ваши желания, ваше поведение, и ваши действия. При любом «тесте» вы можете просто быть мужчиной, если конечно вы этого хотите.

«После не длительного времени общения» — Вот именно, что очевидно, что ваше общение было не длительно и вы ещё очень мало знаете и понимаете друг-друга. Вероятно вы только начинаете узнавать и стараться понять друг-друга, и поэтому появляются непонимания, конфликты и вы воспринимаете это как «тесты». Соответственно, многое зависит от ваших желаний, вашего восприятия, и ваших действий. Ведь вы можете это воспринимать не как «тест», а как например недопонимание, которое можно решить вашим мужским поведением, что даст продолжение вашего общение в той или иной форме. Вообщем, одно дело что это может быть со стороны девушки, но совершенно другое дело именно ваши действия. Вас интересует только «тест» это или нет, или вы видите какие-то другие свои сложности в общении с девушкой, или вы хотите задать какие-то другие вопросы по поводу своих сложностей в отношениях с девушкой? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Теоретически может быть и тестом, но более важно, что контакта пока не получилось. Впечатляющие знаки внимания — это для первого знакомства, а далее нужны другие мотивы для общения и другие сигналы. «Химии» не случилось. Пока. Возможно, не все потеряно и надо давать новые вводные. Есть разные тактики в зависимости от наличествующей харизмы, можно сыграть на разных инструментах своей души. В каком-то пункте произошла нестыковка, возможно она и спровоцировала конфликт, но тут лучше разобраться предметнее. Что было? Эмоции, выражения глаз, порывы, желания?
Александр, всё, что происходит на первых этапах отношений, по сути «какой-то тест». Мы, чаще бессознательно, но и напрямую тоже, испытываем партнёра «на прочность». Смотрим на его действия, реакции, иногда и создаём ситуации преднамеренно, чтобы понять и примерно спрогнозировать, как он будет вести себя в них и с нами в дальнейшем. Это всё естественные процессы. По реакциям партнёра мы так же понимаем (ну, или, скорее, думаем, что понимаем...) и свои границы, своё место в его жизни, свою роль в этих отношениях. Гармоничными отношения выстраивают люди, умеющие слушать и слышать друг друга (и себя), уважать друг друга и себя, идти на компромисс, быть гибкими, честными (в том числе с собой). И конечно же должно присутствовать взаимное притяжение, любовь, интерес. Можно ли это всё понять через месяц? У всех по-разному. Кто-то за несколько дней понимает, что встретил человека своей судьбы и принимает решение остаться вместе навсегда. Кто-то встречается годами и только тогда способен сделать окончательный выбор. Что Вы чувствовуете? Что Вы к девушке испытываете? Какие планы в отношении неё у Вас? Логически Вы вероятно уже к какому-то варианту склоняетесь. «Выставить ей счёт» было бы самым лёгким вариантом. Рассчитались, никто никому ничего не должен и расстались спокойно. Но почему-то Вы колеблетесь, советуетесь с психологами. Сумма за поездку вряд-ли была для Вас разорительной, есть что-то, в разы превышающее значимость денег для Вас в этой ситуации. Что это? Прислушайтесь к себе. По какой-то причине Вас именно эта девушка заинтересовала, чем-то именно она Вас привлекла, что-то затронула в Вас глубоко. У Вас есть возможность поисследовать и себя, и её, и вообще получить этот жизненный опыт, это как минимум интересно! Живите, пробуйте эту жизнь на вкус! Неправильного выбора не существует, есть только наше субъективное отношение к нему, наша оценка. Потому что никто не может точно спрогнозировать, какой из вариантов к каким последствиям приведёт, как будут развиваться события и какой выбор наиболее счастливым сделает лично Вас. Мир вокруг совершенно нейтрален, только мы сами придаём всему смысловую окрашенность, цвета́, воспринимая его в тёмных или радужных тонах. Понимаете о чём я? Не надо ни к каким жизненным обстоятельствам относиться как к чему-то раз и навсегда данному, а только как к опыту, ступени, шансу, но не как к ошибке. Всё проходит. Всегда можно что-то поменять, улучшить, а главное — изменить своё отношение ко всему. Учитесь видеть во всём положительные стороны, они всегда есть. Никто конечно же никаких гарантий ни на что в жизни не даёт. Но и бояться Вам излишне ничего не нужно — однозначно Вам эта ситуация дана, как шанс, ступень, возможность, чтобы переосмыслить и идти вперёд, что-то предпринять для улучшения своей жизни. Что (кого) бы Вы ни выбрали, делайте этот выбор для себя, чтоб улучшить СВОЮ жизнь, если Вы чувствуете, что этот поступок именно к счастливому мироощущению внутри вашей души и приведёт. Принимайте решение без чувства вины — Вы никому ничего не должны, не обязаны, вправе самостоятельно решать, как жить, какими способами делать себя счастливым. любом случае это шанс показать самому себе (и другим) свою ценность, уверенность. Подумайте, взвесьте всё и примите верное именно для себя решение. Не слушайте советов и не ориентируйтесь на социальные стереотипы. Любой Ваш выбор достоин уважения. Это Ваша жизнь, стройте её по собственным представлениям о счастье. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть каким хотите. Если хочется чего-то всей душой — делайте, ничего не бойтесь, всё в Ваших руках и всё будет хорошо в любом случае. Удачи Вам, любви, гармонии с собой.
Возможно этот незначительный конфикт лиш ьвам показался незначительным, а девушка на основании него приняла свое решение. Версия насчет теста полностью не годится)
вы не  пишите причину конфликта
не забывайте каждая сторона воспринимает по своему
Здравствуйте Александр!
Может быть проверкой! А возможно это некая обида на вас! Что вам мешает спросить у девушки почему она приняла такое решение?
Готовы ли вы мириться?
Здравствуйте, Александр!
 " может ли это быть каким то тестом?" — вероятнее всего это обида, но возможно и проверка.
Для более конкретного ответа, стоит разобраться в ситуации.

Здравствуйте, Александр, смотря, что Вы называете «незначительным конфликтом».
Здравствуйте, Александр!

Что Вы хотите получить, в этой ситуации?

Конфликт, видимо, был значительным, с точки зрения девушки. Дело ведь не в форме, в которой он произошёл. А в сути. Скорей всего, Вы чем-то убедили девушку в том, что Вы не «её парень», не герой её романа, что ли… Несмотря на то, что ей с Вами было, в общем, хорошо. Но что-то для неё (как и для любой женщины, кстати) — критерий отбора, и Вы этот критерий ей предъявили. Естественно, не намеренно. Но так случилось. А для того, чтобы более конкретно сказать, что именно — этот критерий, надо, конечно, знать содержание — что произошло, о чем был конфликт и т.д.
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. "… но после незначительного конфликта в конце поездки, девушка по возвращении домой заявила о нежелании продолжения общения.." — девушка не хочет больше с вами общаться и поэтому решила, что будет справедливым платить все пополам, так как вы уже не являетесь ей парнем. Может и хочет таким образом посмотреть на вашу реакцию, как вы будете себя вести. Скорее всего ваш «незначительный» конфликт для нее очень значительный. И уже эта сама конфликтная ситуация послужила для вас своего рода тестом.
Дайте девушке и себе немного времени. Ваш мозг все обдумает и вы будете готовы идти дальше. Также вы можете поговорить с девушкой и прояснить ситуацию на счет серьезности отношений. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу». Можно смело утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать.
Но выбор пути, как вам быть все равно предстоит сделать вам. Подумайте о себе, что хотите именно вы?
Здесь необходимо разбираться в психологических причинах этого. Дайте себе немного времени. Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Уважаемый Александр!
Теоретически возможность проверки (теста) Ваших качеств нельзя отрицать.
Но скорее всего девушка поняла, что у нее нет желания делать отношения более близкими и чтобы не быть должной хочет возместить расходы не нее.
Если сумма для Вас не значимая можете не выставлять ей счет.
Если же сумма приличная озвучьте ей сумму и заберите деньги.
Как говорится «насильно милым не станешь». Найдите себе другую девушку. Их очень много.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр. Когда люди знакомятся, общаются, встречаются, они присматриваются, и стараются лучше узнать друг друга, чтобы понять для себя и решить, развивать ли отношения дальше. Так что, даже само общение, которое было, это уже был определенного рода тест, при чем для вас двоих.
Касаемо ее просьбы и счета: Во-первых: Зачастую это отображает нежелание быть или остаться в долгу перед Вами, проще говоря — быть или чувствовать себя должной; Во-вторых: По Вашему ответу и реакции на это, она увидит еще одну Вашу сторону и качества. Так что, в определенной степени это тоже тест, но не целенаправленное действие, если рассматривать в контексте неких проверок.
Кроме того, Вы пытаетесь понять, есть ли возможность к примирению. И дабы понять, сначала нужно разобраться в конфликте, который произошел в конце поездки. Это куда более важнее, чем выяснять, тестируют Вас или нет.
Александр, добрый день!Я бы не стала рассматривать данную ситуацию как тест, проверку.Но, прочитав так немного о сложившихся обстоятельствах, согласитесь, сложно дать однозначный ответ.Если эта ситуация вам не дает покоя и вы хотите в ней разобраться, то лучше выбрать способ консультации тет а тет.Такая сессия точно поможет вам приоткрыть завесу того, что произошло.Но могло быть и так, что тот «незначительный» конфликт для вашей спутницы вовсе таковым не являлся.А просьба выставить счет за затраты в поездке является способом показать что отношения далее невозможны.
Здравствуйте! Если личность не стабильная то возможно и тест.Об этом Вам скажет только девушка.По какой причине случился конфликт.Возможно Вы её обидели? В любом случае Вам нужно поговорить с ней, спросить на что она обиделась или может серьёзно решила прекратить отношения? Но бывают и тесты, это лишь говорит о том, что есть расстройство личности, Вам это нужно? В любом случае нужно, для начала, узнать Вам у неё её версию происходящего.Удачи!
Александр, здравствуйте. Может быть все, что угодно. Предполагать Вы вправе любые причины, однако правда об этом только в голове у девушки. Диалог — продуктивный способ разрешения недоразумения, возможность услышать и быть услышанным. Надеюсь, что со времени Вашего обращения вопрос уже разрешился, если же еще есть нерешенные переживания — обращайтесь, будем работать с запросом
Александр, добрый день. Сколько времени вы с ней общались? А кто был инициатором конфликта? Из-за чего произошел конфликт?
Вполне себе может и тест, но нужно знать подробности конфликта и за какие такие траты она требует деньги?
Речь скорее всего идет о форме обиды и ее компенсации.
Для того чтоб разобраться подробно нужно описать все до мелочей.
«незначительного конфликта» это с вашей точки зрения так, но есть другая точка зрения и вы увы о ней ничего не знаете, сказать спасибо и пойти на что то большее это не то же самое и вообще ничего общего не имеет, можно быть благодарной, но это не обязывает к чему то еще
Доброго времени суток.
Несомненно это тест с ее стороны, возможно неосознанный.
Если вам интересны отношения с этой девушкой, то достойно пройдите его и двигайтесь дальше).