Добрый день. Несколько лет назад рассталась с парнем и он ушел без возврата.Он уже женат. Сегодня у нее день рождения. Ночью мне приснился сон.Вижу что по скай пу разговаривает со мной очень радостно. - вопрос №3881109

Спрашивал как дела? Что означает сон до день его день рождения?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вспомнил Вас, поэтому и приснился… Возможно, даже, мысленно разговаривал с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает, что у него прекрасно налажена жизнь. О Вас не забывает.
Значит что скучает по вам
Мужчина вас вспоминал и и у него все в порядке.