Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста ,разобраться.ситуация такая.завтра у меня день рождения,сегодня пришел мой мужчина,с которым я встречаюсь,привез мне,что я просила.и как -то в разговоре - вопрос №3881116

1500 p
Выяснилось, что мы с ним уже недели 2 как не встречаемся, а просто дружим, что он понял, что будущего нет у нас.а я почему то узнала сегодня об этом и то случайно… я собрала вещи его, сказала забирай, уходи и дружи с другими.но он завтра все равно собирается ко мне на день рождения, я разрешила прийти, но сказала, что это наша последняя встреча.он говорит, что он и дальше хочет ходить ко мне, как друг, я ему в лицо сказала, если все значит все, никакой дружбы.посмотрите, пожалуйста, какие его чувства ко мне и что будет дальше в перспективе? Точка окончательная, или он снова захочет меня вернуть, но не как друга. Марина.13.07.82. Тимур 08.12.1991 изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.07.20 18:01:43
Есть ли у него другая женщина, с кем он встречается или собирается встречаться?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина !!!

Первая карта 6 жезлов говорит нам что он наделся на вторую корону или по просту на другую девушку.

После того что он вам это сказал полнее вероятно он получил и от вас и от другую девушку тоже, так как он пытается торговаться с вами и с ней одновременно, об этом нам говорит 5 жезлов .  А Туз мечей говорит что он был уверен что вы останетесь как подруга с кем иногда может быть дружеский секс )))))   (Туз мечей)

Но не так и было и Фортуна отвернулась от него...   Уверен что вы его послали и другая девушка тоже (Рыцарь жезлов и карта Колесо Фортуна перевернутая) тол есть не получилось как он хотел.

Сейчас он пытается оставаться как любовник (Паж кубков) перед красивой и мудрой девушкой (уверен что это вы как Королева Жезлов)

Но он растить не хочет и поэтому и потерял все.   Карта Маг всегда показывает на человек умный и мудрый а перевернутый это совершенно наоборот, человек нуждающийся в мудрости или без желании созреть

-------------------------------------

Что можно сказать как заключения ?   Он не готов к серьезных отношениях, и если вы его примите такой как он хочет вернутся к вам, то он получить то что хотел и вы нет.  Надо требовать ТОЛЬКО серьезных отношениях или расставаться с ним ...   и так ка я вижу он очень долго будет не готов к серьезных отношениях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С наступающим вас! Счастья и взаимной любви! Хотите отношений, где будете единственной и неповторимой, это ощущение даёт вам крылья за спиной. Вижу сильную связь с семьей, с родителями.
В начале лета были какие-то начинания, что-то попробовали новое, хобби какое-то. Но вскоре заболели, это сбило ваш привычный уклад жизни. Поправитесь — продолжайте заниматься своим хобби, именно оно принесёт счастье в личной жизни.Чувства к вам есть, захочет вас вернуть, в конце лета у вас будут серьезные отношения.Всех благ!
Добрый день
Сейчас он запутался сам в себе, но он разберется в этом. Вы правильно поступили сказав ему, что если дружба то уходи. Завтра да, вы его в последний раз примите у себя дома, а потом все. Для него это будет уроком. Он не осознает до сих пор, что вы сможете такое сделать, он сильно верит в ваши  чувства к нему и не ожидал такого поворота, хотя я не вижу что слова его являются правдой, такое ощущение, что он просто решил вас проверить на серьезность. Но не удачно пошутил. Он уйдет, но через время осознает все и вернется обратно, но уже не в статусе друга. А вы уже сами решите, принимать его снова или нет. Всего светлого и с наступающим Вас.
Марина, иметь друзей — это хорошо,  главное, чтобы друг (да и Вы) не  соединял дружбу и секс. Проблемы никакой нет,  Вы знаете его намерения,  пусть продолжает «дружить»,  а Вы не создавайте себе  проблем, ищите очередного парня  для  образования союза.  Проблемы  нет,  но жить  вместе не будете. Он еще ребенок  в  душе, и  до семье не дорос. Ему  нужен был  определенный опыт в жизни. Ищите себе более   серьезного  в этом плане МЧ. А он и дальше будет как ветер в поле.
Вы ему не нужны. Чисто для интима. Не надо его звать никуда. Ищите другого мужчину для брака.
Добрый вечер. Молодой человек сейчас распаляется на 2 фронта, его последние слова как раз о том, как бы и вам деликатно объяснить, что может все скоро закончится и себе путь к отступлению оставить. Т.е. он не уверен в тех отношениях и он предполагает, что там может и не сложиться. В любом случае, история еще не закончена, будет возврат к вам не как к другу. Что касается чувств, то их нет, ни к вам ни к другой. Эмоциональная незрелость налицо.
Тимур совершенно не созрел для взрослых отношений.
Взрослые партнерские отношения — это не просто секс и дружба. Это  ответственность за себя и за своего партнера. У мужчины — мужская ответственность. У женщины — женская ответственность.
То. что он хочет просто дружить — это отказ от принятия ответственности.
Вам не стоит продолжать отношений с ним, чтобы он не занимал место партнера возле вас. Если он будет занимать это место энергетически, то настоящий серьезный партнер у вас не появится.

вы достойны лучшего человека, ждите его в сентябре, а этого отправьте в другие приключения…
Доброго времени суток, Марина. С наступающим вас праздником.
Вы абсолютно правильно поступили сказав Тимуру, что завтра ваша последняя встреча. Просматривается инфантилизм у молодого человека, нет определенности у него. Вы для него в качестве запасного «аэродрома» так сказать. Ему льстить внимание других женщин и для них он желает быть свободным. Что качается чувств, по отношению к вам, присутствует влечение и комфорт, но не глубокие чувства. Перспектива несерьезных отношений с ним у вас есть, но не более.
В этом году вы встретите другого мужчину, старше Тимура и по характеру практичного и серьезного, с которым есть велика вероятность построить крепкие и надежные отношения.
Еще раз с наступающим, и успехов вам!
здравствуйте
мужчина подавлен, ему кажется что сами отношения изжили себя и ничего изменить нельзя и действительно у себя в голове он разорвал отношения, но уходить не хочет — для него как временная передышка на данном этапе
на данный момент выпадает на его чувства болезненная утрата и борьба внутри себя — он сам пытается разобраться что чувствует к женщине и кто она для него
касаемо перспектив в целом касаемо отношений — пока нет конечного формирования: мужчина действительно совершает много глупостей и это связано с тем что он сам запутался и не знает чего хочет и какие цели ставить, но впереди еще много перемен и изменений во взаимоотношения и отношениях между людьми
в течении месяца не выпадает окончательного разрыва — отношения останутся на одном этапе и затем постепенно вновь появятся чувственные период с любовной стороны, но сложности возникнут в плане построения более серьезных отношений на уровне семейного уклада и вынужденная разлука ( вроде расставания ) необходима сейчас мужчине

другой женщины у него нет — по картам преданность сохраняет вам
по картам у мужчины возникли некоторые сложности и проблемы — из-за них он принял решение расстаться с вами ( точнее сделать вынужденный уход ) чтобы его проблемы не коснулись вас и не причинили вреда отношениям с вами и вашему спокойствию

Добрый день!
Отношений с ним семейных не будет. Он совершенно не готов в постоянным отношениям, не готов брать на себя ответственность. Ему гораздо проще так. Дело тут в нем самом, а не в женщине какой-то.
С уважением
Здравствуйте!
Тимур на самом деле не собирается расставаться с вами. Его предложение «дружбы» — это прямой сигнал для вас, что он в целом на серьезные отношения не настроен. Смелости хватило только вот таким образом донести вам эту информацию. Он хотел вам сказать, что дальше, чем романтическое общение, двигаться сейчас не намерен.
Ваша реакция — самая правильная в данном случае. Вы почувствовали его лицемерие по поводу будущих ваших отношений и знаете, что на самом деле он будет стремиться быть с вами как и раньше.
Привести его в чувства и свернуть идею с дружбой можете очень легко, показав, что раз уж вы дружите, то вполне можете встречаться с другими. Тимур хоть и показывает внешне, что настроен на так называемые «свободные отношения», но на самом деле он к ним не готов и мысль о том, что вы достанетесь другому приведет в его чувства.
другой женщины пока нет, и он действительно хочет с вами встречаться, но тайно,, думает вам сделать подарок, но этот подарок не совсем бескорыстный, а со своим интересом,
считает вас человеком надежным и порядочным, хочет начать что-то новое в ваших отношениях, или начать все заново.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте э тот шанс из-за капризов своего настроения.
Здравствуйте, другой у него нет, на счёт того что точка нет, будет вас возвращать, у вас сейчас некий кризис в отношениях, для вас это как гром с ясного неба, то что между вами сейчас отношения больше деловые нежели любовные это да, будет кризис в отношениях, но вы останетесь вместе.
вам надо его выгнать из своей жизни… он четко сказал, что не женится и будет воровать ваше время… не давайте ему спуска, гоните… астроруны пишут, что у вас нет с ним перспектив развития… будьте сильнее… счастья вам
А какая здесь может быть перспектива, если он сам Вам все сказал, не оставляя надежды? Удобно стелет, чтобы оставить отношения про запас. У него есть другая дама, именно по этой причине держится столь уверенно.Перспективы можно похоронить, а Вам все же стоит настоять на своей точке зрения: если конец, значит, конец. Без сантиментов.
Здравствуйте. Другой женщины у него сейчас нет. Он действительно решил пока поставить отношения на паузу, так как хочет жить свободно, не хочет ответственности. Походит и снова вернется к вам. Но пока будет рядом в качестве друга, чтобы совсем вас не потерять. Ваши отношения не закончены, со временем он снова переведет их в любовные и интимные отношения. Он без вас в итоге не сможет и чувства возьмут верх.
Марина, он еще ребенок, а не мужчина. Не тратьте себя и свое время на детский сад и незрелых парней. С ним возможны у Вас  в дальнейшем только мимолетные постельные отношения. Для этого и хочет ' дружить", чтобы иногда с Вами «отдыхать». Надалее, если оставите его в своем кругу, еще и ревновать и претензии предьявлять будет, короче, за нос водить. Не позволяйте! И не надейтесь с ним на серьезные отношения, их не случиться. Мудрости и удачи!
Какая у вас необычная форма общения. Все узнается случайно. С вами он будет поддерживать контакт от случая к случаю. Не настолько уж и дружеский, так просто компанейский. Вам это явно не понравится, лишь только больно ранит. Празднование дня рождения совместно, ситуацию не изменит. Двери окончательно перед ним вы не в силах закрыть. Вы к этому не готовы. Он действительно уже строит планы с другой, отношения которые не отягощают его.
Другой женщины нет даже на ближайшую перспективу. Что касается самой истории — мужчины всегда прощупывают нас на допустимость каких-то границ, рамок. в данном случае — насколько вы от него зависимы, если согласитесь на такую «дружбу». По сути она бы означала, что он не в отношениях и развлекается без претензий, а с Вами — когда захочет. А Вы, раз уж понял зависимость (в случае согласия), ясно, что не заведете другого и будете ждать. Предлагать в течение жизни будут и поинтереснее вещи и постраннее, главное, знать, что для вас в пределах допустимого, что — однозначно. на выход. Увидите, что на дне рождения будет больше уважения его к Вам и попытки свести на шутку.
Здравствуйте! Он хочет Вас вернуть и быть с Вами. Другой нет. Но работать над собой и над отношениями он не хочет.
Здравствуйте!
На данный момент у Тимура к Вас есть симпатия и он не хочет рвать на совсем отношения. Есть сейчас общение с какой-то девушкой. Есть в планах построить с ней отношения.
Вообще Тимур пока не готов ни с кем к серьезным отношениям.
В ближайшем будущем мужчина будет появляться часто и создавать видимость привязанности. Карты показывают, что Вы для него представляете какую-то выгоду.
В итоге (в отдаленном будущем) Тимур влюбится в Вас по настоящему. он поймет, что Вы лучшая и захочет быть с Вами. Просто дайте мужчине время.
Счастья Вам и любви!
нет, не закончены еще отношения. Будет продолжение, правда из формата легких и без обязательств отношения не выйдут. Кстати вы сами будете пытаться с ним помирится. Много женских карт. Так что тут мужчина не особо рвется отношения выстраивать. Больше вы заинтересованы в нем, чем он в вас.
Здравствуйте!

На сегодня злость к вам и желание отомстить, он не собирается прогибаться под вас
И пока так и будет гнать свою линию, не взирая на ваши слова
Он желает чтоб все шло как раньше и без драмы, поэтому будет всегда вставать в позу
Желаемых ваших надежд он вам не оправдает
Пока не видно чтобы он взялся за ум и начал с вами отношения, так и будет ходить по своим принципам к вам

Всех Вам благ!
Он реально Вас другом считает. Будущего с ним нет.
с днем варенья вас)душевного тепла и во  всем только позитива)все правильно сделали… это не ваш человек… зря с ним время потеряли… он не постоянный… и ни с одной не построит семейного счастья…
Он действительно вас не хочет сейчас терять, но и серьезных отношений строить не хочет. Он хочет одновременно и с вами быть и быть и чувствовать себя свободным. По чувствам — одна его половина тянется к вам, а другая и правда понимает что будущего у вас нет. Но это не любовь, это увлечение и легкая влюбленность.
Я бы сказала, что он захочет вас вернуть в том плане чтобы были и встречи и секс, но при этом чтобы вы понимали, что никаких обязательств нету. Хотя, если заглянуть в нему в душу, то он тоже переживает и ему некомфортно от этой ситуации и он действительно не хочет вас совсем потерять. Для него в этом союзе существуют препятствия, переспективы положительной в ваших отношениях я пока не вижу. Вообще он настроен на уход.
Отношений с другой у него нет, но с кем-то он общается сейчас, хотя какой-то конкретики в той ситуации нет на данный момент, одни фантазии. Любовных чувств к вам нет, есть определенные качества, моменты, которые в вас ему нравятся, но есть и то, что ему не по душе. И у него нет ощущения, что с вами у него могут быть какие-то действительно глубокие, серьезные, длительные отношения. При взаимодействии с вами в большей степени он руководствовался здравомыслием (каким он сам для себя его понимает), а не эмоциями. В перспективе не видно у вас любовных отношений. Общение очень вероятно, но обида, разочарование в нем не уйдут при этом (в обозримом будущем по крайней мере)
Здравствуйте. Тимур будет делать все, чтобы сохранить ваши отношения. Вы ему нравитесь, и терять вас он не хочет.
С днём рождения!.. никого у него нет… и его поведение сейчас… некая проверка и ваших и собственных чувств… ну такие у него " тараканы"… ведёте вы себя правильно… с парнями такого типа нужно быть категоричной… на день рождения придёт… снова будет говорить только о дружбе… просматривается некий период вашего " необщения"… но потом снова будете вместе как любимые… счастливо отметить праздник! вас сегодня ждёт много приятного и немного неожиданного… сюрпризы будут… удачи!
Здравствуйте. Именно интерес к другой и заставил его принять решение свести ваши отношения к дружбе. Я вижу, что тёплые чувства есть, но нет страсти, нет глубокий именно чувств к Вам. Терять Вас не хочет, но возвращать отношения пока не планирует.
Здравствуйте. Чувств у мужчины нет, у него девушка уже другая рядом просматривается. Рассчитывает только на интим с Вами, не более. Никакой дружбы у Вас с ним не получится. Прощайтесь с ним и живите дальше счастливо.
Мужчина вообще не готов на серьезные отношения, а на семью тем более, он Вам сказал правду, и это никакая не манипуляция, другая девушка есть около него, знака огня  чуть младше его. А у Вас просматривается рядом мужчина знака воды   , старше Вас, скорей всего бывший мужчина или муж.В плане отношений в будущем с Тимуром — их нет любви тоже большой не вижу от него.
Здравствуйте. Ваш мужчина жуткий манипулятор, никакими друзьями он не хочет оставаться, он выводит вас на эмоции, на конфликт, на самом деле он хочет больше внимания от вас, заботы, что бы вы доказали ему, как он вам дорог, как он вам нужен, падали в ноги и выясняли отношения. И он не нашёл иного способа получить подтверждение ваших чувств, как подобная глупая манипуляция. Всё нормально у вас будет в будущем, если вы сумеете подстроится и принять его загоны, принять таким как есть, и периодически демонстрировать свою любовь через подобные негативные ситуации. Другой женщины у него нет. Но есть девушка, которая в него влюблена, она может  в будущем вмешиваться в ваши отношеня.
Здравствуйте, парень просто выделывается, когда Вы его четко поставите на место, он будет, как ручной. Просто не бойтесь показывать ему, чего Вы стоите и он будет сам под Вас подстраиваться. Пока Вас пытается просто прогнуть. Вам этот молодой человек надоест и уже спустя несколько недель Вы расстанетесь.

Здравствуйте.

Мужчина в действительности настрое на дружеские отношения и без обязательств. В его голове перевернулось все. Он много стал думать о будущем и проводить параллели. Так же не без участия постороннего человека. Кто-то его с подвигнул на эти мысли. Но и в тоже время, он не хочет Вас терять, так как Вас он расценивает очень хорошим человеком. Где мало встретишь таких людей. От этого и идет такое отношение и такой своеобразный подход с его стороны.

Всех Благ!