Здравствуйте. Что будет между мужчиной и Еленой в течении полугода? - вопрос №3881188

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.07.20 19:27:14
изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.07.20 19:30:31
Он: рожд. 9 января
Вопрос задан анонимно
12.07.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сейчас в таком состоянии когда ему необходима поддержка. Забота от вас, он ее ждет. Ценит  ее  .
Елена вероятно в браке? И ка кто так ровно и спокойно все впринципи то . 
Но судьба дает вам шанс, будет общение, будет решения какие то серьёзные и стремительные. Переживать не надо, и усугублять ситуации, все решится и встанет по своим местам
13.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Любовь, совместное проживание
12.07.20
Отношения  не  без изъяна ,   много недосказанного . Но пара  не расстанется — постепенно   отступят  недопонимания а ценность    любви -   выйдет на первое место.
12.07.20
Сейчас можно отношения назвать, что они на середине находятся. Есть некоторая незавершенность. Они не двигаются назад и не развиваются вперёд. Тенденция сохраняется в течении 5 месяцев. Затем начнут набирать обороты, но здесь важно учитывать, что усилия нужно прикладывать в равной степени. Иначе шансов никаких.
12.07.20
встреча. поездка.мужчина эмоционально зависим и не может выбраться его как держат, как зависим, перспективы есть, вы любите и ждете, порвете то что его сдерживает будет рядом
12.07.20
Любовные отношения будут.
12.07.20
Здравствуйте. Слишком медленное развитие отношений. Слишком долго раздумывает, что с этим делать и что дальше будет. Друг другу будете создавать проблемы. Ревность. Подозрительность. Недоверие. Отношения которые не задались.
12.07.20
Здравствуйте! Отношения достаточно непростые идут, но интересные. Мужчина будет все больше привязываться.
12.07.20
Близкие  и любовные  отношения,.переходящие в  совместное  проживание на одной  территории.
12.07.20
Мужчина очень заинтересован в долгосрочных отношениях с Еленой. Готов строить общие планы на будущее. Может многое поменять в своей жизни, если увидит ответные чувства и действия со стороны Елены.

12.07.20
Здравствуйте! переживете стрессовую ситуацию, но будете вместе. Судьба будет на прочность использовать Вашу пару.
12.07.20
я думаю вскроется нечестное поведение мужчины и вы расторгните с ним отношения.
12.07.20
благоприятные перспективы до конца года между вами… мужчина не равнодушен… но в данный момент идут препятствия быть вместе… но они временные…
13.07.20
Здравствуйте. Мужчина под магическим воздействием находится, просматривать подсознание смысла нет, правды не увидеть, много навязано извне. Должен быть с Еленой, но есть вмешательство третьего лица.
13.07.20
Здравствуйте, Елена!!!
Он вас считает милой, доброй, положительной с светлой энергетикой. Вы для него чистая, чистая душа, самый светлый человек. Он к вам разумеется испытывает светлые и позитивные чувства. Да, будут отношения у вас с ним. По судьбе вам идет мужчина. Это мужчина достаточно такой эмоциональный, мужчина для которого важны вот эти все чувства, эмоции, любовь, отношения т.е нежность, ласка, он и сам готов это дарить, он тоже самое хочет получить от женщины. Ему нужна женщина способна принимать и давать чувства. Вы с ним будете такой. Отношения продлятся у вас.  Побольше внимания на эмоции в отношениях и вы будете с ним счастливы. Он от вас зависим, вы нужны ему. У вас и дальше будут отношения.
16.07.20

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Белик

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
11 ответов
07.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store