Есть у меня приятель один, всегда удивлял своими качествами. Так то человек не плохой, но просто интересно насколько это нормально и что про такого - вопрос №3881213

сказать можно. ВОт его портрет портрет: 1) в 35 живет с родителями потому что н елюбит работать, а жить где то надо, а родители могут накормить но не купить квартиру. 2) Жить с ними терпеть не может, но куда деваться. Работать-это еще хуже. 3) была пара женщин в его жизни с одной даже пожил пару лет, естественно н аее жп. Женщины обе были для него гораздо важнее матери-открыто ВСЕГДА был на их стороне ибо а куда мать денется-всеравно и простит и денег даст, а жене надо демонстрировать верность. 4)не смотря на не способность заработать 100 р в быту может шуршать как элеткровеник-любит готовить, стирал, гладил, закупался по магазинам, не брезговал никакой бытовой работой. 5) Характер хмм глубоко интровертный-друзей практически нет да и то общение больше не в реале, в принцепе ему надо только что б его никто не трогал и рядом кто то был для решения серьезных проблем-мамочка или женушка :) а так хрен из дома вытянешь и на людей глубоко ему покую.6) как ни странно в хорошем настроении -веселый чувак, безконфликтный, детей любит ( в хорошем смысле)

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Фима! Вы описываете жизнь незрелого человека, который боится взять на себя ответственность, который манипулирует в своей семье, потому что внутри семьи есть такой сценарий взаимоотношений, при котором сами родители поддерживают незрелость своего сына, помогая ему, защищая и обеспечивая. 

Но, почему это волнует Вас? Это его жизнь, разрешите ему жить так, как он хочет. Вы можете не понимать его, так как у Вас могут быть другие установки и убеждения, цели и ценности. И Вы не можете отвечать за то, как живут другие люди, только они отвечают за свой путь, каким бы Вам ни казался «неправильным», но это их путь. А у Вас есть свой и только за свою жизнь Вы можете отвечать.
12.07.20
Сейчас на сайте
Обсуждать третьих лиц запрещает этика. Зачем вам?
12.07.20
Здравствуйте, Фима! Что и как «нормально», каждый решает сам. Всё, что не нарушает общие законы государства, можно считать нормальным, если человеку так лучше. Для вас лично это «нормально»?
13.07.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store