Как будет складываться работа Анастасии 27.11.94 в Сбербанке? - вопрос №3881259

2 ответа

Ответы

Вы на своём месте и не думайте более ни о чём .  Выбор был долгим и трудным — но верным .  Сложится всё нормально  — привыкайте  спокойно ,    не волнуйтесь ни о чём!
работа вызывает у нас опасения. Вам слишком мешают воспоминания о прошлых  неприятностях, и вы переносите их на  теперешнюю ситуацию,  хотя на самом деле у вас достаточно сил, чтобы преодолеть их. Ваши опасения напрасны. Все сложится хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA