Здравствуйте. Нахожусь на стадии развода с мужем. Правильно ли я поступаю? - вопрос №3881291

6 ответов

Ответы

обычно это переход на другой уровень отношений все решает времяи ваша обоюдная выдержка
пишите даты рождения обоих совместимость посмотрю
Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, верно Вы поступаете или нет, ведь на самом деле это зависит только от Вас, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться». И до тех пока Вы будете искать эти «готовые» ответы, Вы так и не обретете уверенность в себе и не сможете доверять себе!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь.

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни?

Какие у Вас были отношения с мужем?
Почему решились на развод?
Почему у Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос?

Разрешите себе принять решение, доверяйте себе, а не чужим ответам!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Анастасия!
У Вас есть сомнения. Если они есть — есть повод задуматься.
Опишите более подробно Вашу ситуацию.
Здравствуйте, Анастасия!
Правильно для кого и для чего? Что для вас «правильно»? Вы ожидаете, что кто-то поддержит ваше «правильно»? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Приветствую а вы сомневаетесь?
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни и любой разрыв отношений причиняет боль. Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, от бессилия. Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни. Вы чувствуете себя словно сдавленной или скованной произошедшим.
Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними.
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.  необходимо более подробно разобраться с ними.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!