Гадания на святки,стоит ли верить?Гадала на мостик(из веника над стаканом)(должен был присниться за кого выйду замуж) ночью приснился сон,железный мост и парни заходили на этот мост с опущеными - вопрос №3881313

головами, я стояла на них смотрела и тут ко подошёл мой хороший знакомый(с которым была плутаническая любовь, я в этот период больше года с ним вообще не общалась, крест на нем поставила)я у него просила«ты туда»(на мост)а он«ага, пошли со мной»но я отказала и убежала.На утро я начала о нем думать, через месяц он обьявился, но нас развила судьба(война)Теперь как быть, тоисть это должен быть он моим мужем(но он уже женился но несчастный)или? Александр он зеленые/брюнет 26.05.1992 Я Мария 12.09.1992 брюнетка/карий (очень беспокоит это) Спасибо
1 ответ

Ответы

Святочные гадания имеют особую силу. Если вам приснился именно этот человек и позвал вас с собой, а вы отказались идти за ним, значит отказались идти за своей судьбой.