Постоянно чувствую себя одной...все обижают,мама мало жалеет и любви от неё мало...парень обижает и мало времени мне уделяет..чувствую будто я в этом мире одна.... мой парень и семья отлично - вопрос №3881367

ладят, на выходных проводим время вместе все счастливы а одна я чувствую себя будто у меня нет семьи и никто не любит… то парень обидит или не жалеет мою боль то мама с папой… очень плохо внутри, каждый день плачу ночами от боли и иногда не хочется жить аж… не понимаю конкретно что не так… но внутри всегда как маленькая плачу и чувствую что не нужна никому…
12.07.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ханна! Вы не чувствуете опоры внутри самой себя. Вы направлены во вне, словно, ждете, что кто-то из вне должен прийти к Вам и спасти Вас, пожалеть, обнять, принять Вас. Да, это фрустрированная потребность ребёнка во внимании, когда ребёнок ждет, когда на него обратят внимание, когда ему смогут принять. Она внутри Вас так и осталась нереализованной и Вы ждете, чтобы эту пустоту заполнила или мама, или парень. Но, Вы упускаете одно — только Вы сами можете уже помочь себе, Вы выросли и теперь Ваша опора не во вне — не в родителях, не в парне, а внутри Вас. Пока Вы не видите её, поэтому и чувствуете себя одиноко.
12.07.20
Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
12.07.20
Здравствуйте, Ханна! Вопросы к психологам на этом сайте, это для вас способ справиться со своим чувством одиночества и обидами?
13.07.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store