Здравствуйте, можете по линиям моей руки посмотреть все о браке, в каком возрасте, количество детей? - вопрос №3881637

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.07.20 09:16:21
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.07.20 14:26:02

Ответы

Возраст ваш, какая рука активная. Зачем сгибаете ладонь? Ничего же не разобрать! Дополняю. Фото очень низкого качества. Сделайте чёткие снимки хотя бы
Около тридцати лет брак, ля более точного прогноза нужны ХОРОШИЕ фотографии. Рассмотреть здесь линии детей не представляется возможным
надо только одно фото активной руки, но отличного качества