Добрый день. Рассмотрите пожалуйста отношения между 3 людьми Валентина 11.12.1992 (светленькая) Кристина 17.04.1995 (рыженькая) Александр 5.08.1990 - вопрос №3881998

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13.07.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

 

Александр и Валентина.

Мужчина видит девушку очень обаятельной, жизнерадостной, немного как большого ребенка ее воспринимает, Александру импонирует ее непосредственность и открытость, яркая глубина эмоций и умение наслаждаться каждым днем, для  мужчины Валентина энергетически очень ресурсная личность, рядом с ней мужчина расцветает.Также он думает, что у Валентины есть еще мужчина рядом, либо у  нее прослеживается выбор между двумя мужчинами.В чувствах мужчины сильная страсть, желание слиться воедино, слияние души и тела, он бы хотел для Валентины быть брутальным сексуальным мужчиной, чтобы она в нем видела внутреннюю силу  и харизматичность.Александру очень нравится внешность Валентины, ее фигура, рядом с этой девушкой Александру хочется творить, он ощущает жизненные краски ярче, она его энергетически наполняет.

Валентина, видит Александра немного загруженным и энергетически обесточенным на данный момент, также идет указание на то, что у  мужчины возможно проблемы с финансами и ему требуется содействие.Она понимает, что Александр мало что ей может предложить на данный момент.У девушки чувство влюбленности и сильной страсти также есть! Она  понимает, что забрала сердце Александра и во многих аспектах он будет действовать в соответствии с ее желаниями, прислушиваться к ней, стараться произвести впечатление.Хотела бы подчинить мужчину и быть лидером в отношениях.

 

Александр и Кристина.

Мужчина видит девушку несколько в искаженном свете, ее привлекательность не приносит ему радости.Либо он понимает, что у девушки на  данный момент какие-то проблемы.Его что-то отталкивает от Кристины.В прошлом между ними скорее всего были теплые чувства, но на данный момент у мужчины ровное спокойное отношение, есть косвенное указание на наличие третьего лица со стороны Кристины, возможно у нее есть другой мужчина.Кристина хотела бы, чтобы Александр ей какую-то помощь оказал, вытянул ее из неприятной ситуации, или негативных отношений.

Кристина видит Александра замкнутой и недоверчивой личностью. Она думает, что мужчина боится любви и у него есть страх открыть свое сердце из-за болезненных отношений в прошлом.Тем не менее она определенные надежды возлагает на мужчину, много думает, фантазирует о нем, ожидает встречи, она бы хотела с ним уехать куда-то. Либо чтобы он ее увез от каких-то проблем.

 

Всего Доброго!

14.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Обе девушки пытаются завоевать внимание данного мужчины. Валентина более энергичная и остра на язык. У неё больше шансов повлиять на данного мужчину. Она своей энергичностью, может расположить к себе даже более сурового мужчину.
В Кристине видит соперницу, поэтому постарается убрать её словесно перед Александром.
13.07.20
Сейчас на сайте
Добрый день.
Совместимость и возможность будущего есть только между Александром и Валентиной.
С рыженькой Кристиной ноль совместимости и ничего ен будет.
13.07.20
Здравствуйте. У Александра с Валентиной есть хорошая перспектива в отношениях, это прочный союз двух самодостаточных людей. В будущем идут семейные отношения. С Кристиной разочарования, сложные отношения.
13.07.20
обычный любовный треугольник… своеобразный конечно… но со временем распадется и у каждого будет свой путь
13.07.20
Здравствуйте! Мужчина не будет с ними.Очень скоро он уйдет совсем к другому женщину.
13.07.20
Сейчас на сайте
Добрый день. С вами идет полная  совместимость по всем направлениям, И возможность построения пары.А вот с  Кристиной  все идет  сложнее  на короткий  срок общения, практически нет ничего  общего , Мужчина сам более  склонен к вам  и по характеру вы очень похожи., друг с другом.И будущее у вас есть как у пары.
13.07.20
Здравствуйте! С Кристиной сложные идут отношения. А к Валентине есть чувства, однако какие-то обстоятельства мешают быть вместе. И у самой Валентины есть внутренние препятствия к отношениям.
13.07.20
Мужчину не интересуют серьезные отношения, только временный интим.Ни с кем не останется.
13.07.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Валентина, у Вас такая солнечная энергия, конечно, он очарован Вами. и как человеком, и как женщиной. У вас обоюдная привязанность к друг другу, это совершенно очевидно. Кристина тоже ему нравится, -но это лишь как мужчине, вообще не способного пройти мимо дам, что греха таить, но о любви и привязанности здесь не может быть и речи. Вы очень ревнивая, поэтому иногда не различаете, где любовь, а где просто бестолковый флирт.
13.07.20
Александр любит Валентину. Он к ней ближе идет.
13.07.20
Между Александром и Кристиной ничего нет. Разные дороги, которые пересеклись на время. 
А в Валентину Александр влюблен. Со всеми вытекающими.
13.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Валентина. С вами, увы, показано отсечение отношений в пользу Кристины. С Кристиной будет семейная жизнь, сожительство или брак у Александра.
13.07.20
так и будет мужчина между двумя дамами скакать… Пока нет шансов на другие отношения. 
То с одной охлаждение в отношениях, то с другой. Потом снова «любовь-морковь» и так по кругу…
13.07.20
С Валентиной вопрос продолжения может на данный момент остро стоять, скорее всего они сейчас в процессе выяснения отношений, попыток найти какое-то разумное решение ситуации. С Кристиной очень все легкомысленно, поверхностно, без ответственности и обязательств. Потенциал развития есть, но по сути как таковой пока нет реализации. С Валентиной ничего конкретного мужчина не решил. Намерен занимать выжидательную позицию наблюдателя, ни во что не вмешиваться и никакой определенности не давать. С Кристиной вроде бы он и настроен на какие-то перемены, но они могут быть краткосрочными, до очередного спада. С Валентиной будут разногласия до конца года. Борьба как между друг другом так и с конкуренцией со стороны соперницы. Попытки сломать эту ситуацию, добиться своего (со стороны девушки). С Кристиной до конца года ситуация может хуже обстоять из-за ее (или его или обоих) неготовности решать проблемы, бороться с трудностями. Эта беспомощность может негативно сказаться на дальнейшем взаимодействии, вплоть до его прекращения. Хотя в 21 году есть тенденции к тому, что появятся надежды на улучшение ситуации. А с Валентиной более отдаленная перспектива говорит о том, что на мужчину нельзя будет положиться, какое-то двойное дно, свой интерес, умысел будет присутствовать и можно ждать разных неожиданностей от него. На какую-то искренность, тепло настоящие не стоит рассчитывать. Мужчина может умело играть на чувствах и вызывать то отношение, которое ему выгодно.
14.07.20
Здравствуйте, Александру нравится и та и другая девушка. Но ближе духовно и эмоционально Валентина.
14.07.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store