Здравствуйте, У меня были случаи, что нарушался ритм сердца и порой мне на доли секунды было тяжело дышать, даже задыхался, вроде. Но потом всё - вопрос №3882139

стабилизировалось. Это происходило на доли секунды О чём это может говорить мне? Когда было, уже не вспомню
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, при нарушениях ритма сердца такое может быть, чтобы разобраться подробнее и решить как лечить, надо это нарушение ритма зафиксировать на экг.