Что подумает парень после загаданных слов девушки? - вопрос №3882150

600 p
Если бы она ему сказала или написала, то что хочет. Если прочитает то какая будет реакция? Изменится ли мнение о ситуации и о ней? изображение из вопроса
Дмитрий 09.11.1997
Мария 08.11.1995

Дополнение автора от 13.07.20 17:21:03
Будет ли ревность или наоборот какое то уважение? Понимание? Или то, и то, или ничего из этого?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны просматривается удивление на эти слова, мнение о ситуации и о ней изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение немного поменяется, уважать парень больше будет, но появится дистанция.
мнение не изменится и поймет все не так, как бы хотелось вам.Лучше либо по другому все сказать, либо подождать немного, ничего пока не делать
Будет уважение у него.
Он сильно закроется от вас. Спрячет свои чувства. В душе останется надежда. Но отношение изменится, будет формальным.
Появится больше уважения и понимания, смс будет очень кстати
Не думайте, что слова, которые он прочтет, изменят его радикально, мужчинам это не свойственно.К ревности он не склонен в принципе, а что касается уважения, он и так Вас уважает. Если просто хотите доверить ему свое сердце, открыться-напишите, хуже не будет.
Ничего не изменится.Для себя он уже все решил.Мужчина альфонс.
Дмитрий к вам настроен с симпатией и сексуальным интересом, ревности не просматриваю, поскольку чувств сильных к вам пока не испытывает, в планах на вас у него легкие, ничем не обязывающие отношения.
По поводу слов, мужчина особых значений не придаст, действия более мощный руль, но и рулевым должна быть не вы.Можно помочь помочь отношениям сделав привязку друг к другу, чтоб пути дороги не разошлись.
Здравствуйте! Он воспримет сказанное негативно, не захочет углубляться в ситуацию. Хотя внешне может никак не прореагировать.
Здравствуйте!

Поймет что вы непростая девушка, что сильны характером/духом, что с вами не получится просто легкого общения, что у вас на все свое мнение. Ощутит вашу значимость и вашу весомость.
Но захочет быть вне этой игры, самоудалится. Никак себя не проявит

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
К вам есть чувства, мужчина после ваших слов будит уважение и зацикленность на вас.
Есть ревность и частые мысли.
Здравствуйте. Подумает, что он вас окончательно потерял, сожалеть будет. Но может не подать виду.
Дмитрий сделает вид что понимает вас. Может даже совет какой то дать. Но расстроится что ваши отношения из за этого пострадали.