Какие изменения ожидают Антонину 31 августа 1986 года в июле 2020 в различных сферах жизни? - вопрос №3882206

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На Ваш вопрос выпала 9 Мечей. Эта карта больше описывает не события, которые будут происходить в вашей жизни, а ваше внутреннее отношение к тому, что вы не получаете то, на что рассчитывали и на что надеялись.При этом все не так плохо в вашей жизни, вы сами отказываетесь видеть и принимать многие радости в своей жизни, не смотря на то, что вашу жизнь что-то может омрачать. Вы не понимаете или неправильно понимаете то, что вполне очевидно для других.Врагов нет, но есть недоброжелатели.Антонина, уходить с работы вам не стоит, есть мысли такие, но не стоит пока ничего менять. Бывший к вам вернется в очень скором времени. Есть к вам незавершенное еще. И скучает  сильно., Любит вас, у вас семья с ним будет крепкая, ребенок, брак, счастливая судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Антонина вы вся в семье в заботах в неоправданных ожиданиях будете много думать о прошлом и все мысли ваши о грустном. А на сердце у вас романтика и влюбленность и мужчина хозяйственный только вы боитесь этих отношений
Будет укрепление отношений со знакомым мужчиной.
В различных сферах-навряд ли, а вот личная жизни проснется для Вас, июль спешит Вас порадовать.
Изменения будут связаны с поездками. На сердце печаль утраты.
Здравствуйте! В повседневных делах у вас будет очень неустойчивое эмоциональное состояние, вас может кидать от эйфории и жара в холод, от состояния удовольствия и чувственности в состояние равнодушия и холодности, возможно, будут какие то вопросы связаны с женщиной старше по возрасту или важной в вашей жизни, с ней какие то перемены, и перемены эти неотвратимы. В личном всё в целом гармонично, но может получиться так, что вы отнесётесь к какому то вашему достижению как к ненужному, типа как «да, я добилась, но что с этим теперь делать», будете смотреть в будущее и выбирать путь, много эмоций будет, но приятных.  В здоровье — если у вас сидячая работа, то это может сказаться на организме, проблемы с движением, если очень увлечётесь работой, то можете проигнорировать какие то сигналы тела. Планы и цели — вам нужна материальная помощь и вы её можете получить, но будете очень осторожны, будете тщательно рассчитывать возможности, или кому то понадобится ваша помощь, но вы не побежите безоглядно ее оказывать, вам будет самой до себя, будете заняты удовлетворением своих потребностей, потратитесь на красоту, уход за собой. Совет карт на этот период — действовать, а не раздумывать долго.
Пока вижу только ухудшение ситуации.Так как на вас порчи от озлобленного мужчины.
Здравствуйте! В профессиональной сфере все в норме. В личной сфере оживление и вам придется выбирать, либо мужчину, либо способ общения с этим мужчиной.
прибыль будет… приятная встреча с мужчиной…
Здравствуйте!

Частая смена настроения и в основном будете постоянно не в духе, злиться
В личном перемен пока нет, но идет вам карта выбора.
в работе новое движение, или даже новая работа
С финансами туговато, стоит проследить за тратами

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Антонина!

Благоприятный период для вас в эмоциональном плане. Хорошее настроение и концентрация на всех делах вам обеспечена.
Отсюда и вытекают плюсы в работе.
Уделите большее внимание знакам, которые будут вам попадаться на пути. Это сможет во многом вам помочь. Также обратите внимание на сны.
Больше прогулок и солнечного света не повредит.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Можно поменять что-то в работе и самореализации, но больших перемен пока не будет. В личном не очень простая ситуация идет. Все будет зависеть от Вас и Вашего выбора. Если захотите идеальных отношений, ждать их придется дольше.
Здравствуйте, Антонина. Месяц будет трудным, кармическим даже я бы сказала, жизнь преподнесёт уроки судьбы. Особенно это касается сферы личной жизни. Этап былого изживёт себя и начнётся новое время, карты показывают что у вас есть много претензий к близкому человеку, возможно даже к самой себе, и эти претензии будут служить отправной точкой, которая перевернёт вашу жизнь. По энергетике вопроса идёт информация о негативном воздействии на вас, но нужно фото, что бы уточнить это более подробно.
Здравствуйте, появится мужчина из прошлого и будет сюрприз в любви.

Здравствуйте!

Личная жизнь: конец одиночества, мужчина вам уже знаком.

Работа: умение работать сообща в команде принесёт свои плоды.

Финансы: большие траты и покупки. Сложный месяц.

Здоровье: рисков и проблем не будет.

Добрый день.
В карьере и финансах в июле никаких значительных изменений не видно.
Важные перемены будут в личном -  Колесница — прорыв в отношиниях, поездки, быстро меняются события и всплекс эмоций. Или знакомство  с мужчиной, который будет вас завоевывать.

Здравствуйте.

В личной жизни. Идет мужчина рядом с Вами. Старше Вас и даже значительно. Мужчине Вы интересны и симпатичны. От чего мужчине не даете покоя. Он будет развивать с Вами отношения.

В работе. Тут все будет стабильно и будет все идти в лучшую сторону. На развитие.
Здоровье. Постарайтесь сильно не напрягать себя. Идет нагрузка какая-то у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Рядом выходит заботливый мужчина. В сфере работы выходит предложение от знакомой… хороший заработок… в сфере здоровья выходят некоторые заболевания, которые дадут о себе знать… казенный дом.
Всех благ вам! Удачи!