Произойдет ли что то важное в моей жизни во второй половине 2020 года ,что принесёт следующий год ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3882268

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да принесет, много радостных, позитивных перемен.
Смена ПМЖ, новые знакомства, новая работа, которая даст Вам все шансы себя реализовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следущем году будет поездка зарубеж.
Здравствуйте.Есть ощущение дальней поездки, которая пройдет замечательно.Следующий год принесет вам приятные впечатления, есть ощущение, что выйдете замуж в следующем году.
Здравствуйте! Будет судьбоносная встреча, будет интересная поездка. Могут быть перемены в работе.
Переезд и любовь с любимым человеком

@ SOFIA CHERNAYA