Здравствуйте, Станислав 28,12,77, вышел на связь, но сказал, что у него очень много дел. Вопрос, когда возможна с ним личная встреча? Юлия. - вопрос №3882286

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Мужчина начал скучать по вам, у него какая-то новая вспышка к вам идет, интерес. Хочет рядышком с вами по быть, думает о встрече, и чтобы к вам приехать, думает о доме, где вы живете, если он у вас не был еще дома, то будет. У него действительно дела, много работы и у него есть еще свои увлечения, хобби, он посвящает этому тоже время. Он думает о дороге к вам, когда сможет с вами встретится. Планирует, считает, что скоро вы встретитесь. На данный момент мужчина одинокий, нет девушки. Свободный и готов пробовать строить с вами отношения. Есть новые перспективы с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время, планирует.
В этом месяце будет встреча.
Встретитесь   на выходных .   Решился наконец  — поговорить.
Здравствуйте, Юлия!

Да, встреча будет и будет разговор. Сейчас уже он задумывается о том, когда удобно будет встретиться с вами. В течении месяца, вероятно, будет встреча.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. В течении 2 месяцев будет с ним встреча, а также будет серьёзный разговор с ним

Здравствуйте!

До конца лета пока нет встречи, но еще выйдет на связь с вами

Всех Вам благ!

Здравствуйте.Он сказал, вам.потому что вы настрочили ему 1000 сообщений.он был вынужден прочитать диалог.Скажу так.дела.это другие отношения.личной встречи нет.поймите уже наконец.
Здравствуйте! До конца осени возможна встреча.
Здравствуйте. До конца лета встретитесь.
Не переживайте.скоро его увидете,, как  только  станет по свободнее, вы  сможете  поговорить по видеосвязи   с  ним, А сама личная  встреча  у вас идет позже, как только  он приедет  ближе уже  к концу  года…
Станислав планирует с вами разговор и встречу в этом месяце и скорее всего она состоится.
Добрый день.
Или через 14 дней или 14 августа
Встречи не вижу.Мужчина уже о вас не думает.
Встреча, вероятна в августе во второй половине.
Здравствуйте! В течение лета будет встреча, но в его жизни сейчас действительно какой-то переходный период: что-то заканчивается и на смену приходит что-то новое. Поэтому есть ощущения тупика. Но о вас думает, с очень позитивными эмоциями. Что касается его действий, то серьезности от него не ожидайте. Человек вообще по жизни своего рода экстремал, постоянно ищет остроту ощущений, даже в отношениях. В жизни не достиг определённости. Вот так и с вами ее нет. Но качели могут быть такие до бесконечности: то появляться может, то исчезать. Вы внутренне уже готовы отойти от него, вот и отходите. Да, возможно это тяжело эмоционально, но для вашего же блага. Не по судьбе он вам. Другой у вас будет мужчина.
В течение двух месяцев состоится встреча, он сам будет инициатором
Здравствуйте! Выйдет на связь, поговорите и решите о встрече!!!
В течение месяца большие шансы
Здравствуйте. Очень рада, что прошлый прогноз мой сбылся. Приедет к осени.
будет ли встреча ответ карт да карта этого месяца