Что между этим людьми? Как он относится к женщине? Как женщина относится к мужчине? Что их ждёт? - вопрос №3882322

1500 p
Саша Ленаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Будут отношения    довольно  хорошие, близкие и  долгие. Чувств  ещё  раскроются  друг ко другу .   Сможете дойти до брака.
Здравствуйте! Между ними не все просто, есть преграды, как внутри  каждого, так и внешние обстоятельства.Его отношение к женщине сейчас- сильная настороженность, желание полного подчинения.
Женщина очень щедрая и искренняя, любящая.Но, пару ждет испытание.
Любит ее. Любовные отношения будут.
Мужчина очень хорошо относится к женщине. Готов заботиться и помогать ей. Много теплых чувств.
Здравствуйте!

Мужчина сейчас погряз в мыслях, додумках, что-то придумывает и мало верит
Печалится о вас, страдает, есть рана на душе, но стремится к вам
Он хочет быть с вами, так как любит, да вы любите, ждете, но у него на все свои условия
И понимает что вы многое в нем не примите
Тем не менее быть вам вместе, но стоит пройти через некие трудности

Всех Вам благ!
Здравствуйте.в данный момент товарищеские отношения.не вижу большой страсти, и какого то желания быть в месте.по крайней мере от Саши такое не предвидится. относится как к давнему хорошему другу. в будущем близости уже к сожалению не будет!
отношения за рамки флирта вряд ли выйдут. Кто-то в паре связан по рукам и ногам обязательствами.
Взаимные ч увства  и  влюбленность друг к другу. И конечно же есть будущее- быть вместе ,.как пара и как муж и жена.
Женщина открыта и хорошо расположена к мужчине. Иной раз есть сомнения по отношению к мужчине. И не напрасно. Александр вежлив, ведёт себя достойно, но многое не договаривает.  Вроде бы рядом, но не вместе. Подпустит близко, потом отдалится.
Здравствуйте! Нестабильные идут отношения, есть какие-то помехи со стороны мужчины.
к сожалению идет расстояние между ними…
не стабильность в паре огомная и страх одиночества их и соединяет.
Добрый день.
У мужчины есть ожидание результатов от своих поступков или ожидание  действий со стороны женщины. Он развивает эти отношения, терпеливо, последовательно. Женщина ему очень нравится, он хочет быть с ней.
У женщины есть интерес, симпатия, она думает о мужчине, как о подходящем, хорошем партнере.
Что ждет? — свободные, романтичные отношения, уважение друг другу, понимание.
У них взаимные чувства и надежды друг на друга.Мужчина тормозит отношения, есть третий человек, который как-то влияет на отношения и на пару.Мужчина сложный, закрыт, чувства проявлять сложно.В будущем неопределённость будет какое-то время, но в перспективе выпали в будущем как пара
Эго шалит у каждого. Будущее предопределено, будете вместе — по судьбе друг к другу.
Здравствуйте, давние отношения, общаться продолжат, серьезных перемен не показано, все будет как всегда, чувства уже не те, как раньше были. Изменений существенных я не вижу в будущем.
Ради него и ради того, чтобы быть с ним рядом, она очень много жертвует собой и уступает, прощает там, где даже простить нельзя и все от большой любви к нему. Он держится на расстоянии, иногда холодно, высокомерия и эгоизма в нем много, но к ней тянется. Влечет она его сильно на уровне души, ему ее тепла не хватает. Пока вместе жить не будут, но пара сложилась, идти им вместе по жизни еще долго.
Здравствуйте.
Сейчас в отношениях ссоры по мелочам. Союз в какой-то мере основан на расчете. При этом мужчина жесткий, привык все контролировать, доверяет только себе. Ждет ухудшение ситуации. Обман, интриги за спиной, которые могут быть связаны с ребенком. В отношениях могут помочь, только умение отпускать ситуацию и мягкое давление на мужчину. Разрыва нет, но и состояния комфорта в этих отношениях тоже нет. Всего доброго.
Здравствуйте, женщина влюблена, мужчина медлит. В итоге будет развитие отношений, но мужчина будет тормозить.

Добрый день.

На данный момент, в отношениях либо пауза и отсутствие общения, тишина, либо разногласия и недопонимания, и мужчина и женщина не слышат друг друга. Нет готовности к диалогу.

Для Саши эти отношения видятся как некая схватка, Лена неосознанно будто бы бросает вызов мужчине, и он чувствует, что должен победить, между ними могут быть споры и даже конфликты, но эти споры скорее шуточные, мужчина не придает им большого значения.Он будет пытаться делать к Лене шаги, с целью как-то заинтересовать ее и найти с ней общие точки соприкосновения, внутренне мужчина осознает что и он и Лена возможно слишком разные личности, Лена для него очень яркая, властная, притягательная, непохожая на других женщина, у мужчины безумное притяжение, он сгорает в огне ее энергетики, и воспринимает Лену как женщину-вамп.Мужчину может расстраивать тот факт, что Лена проявляет отстраненность или не всегда ценит его усилия, также Саша может некую маску надевать для того, чтобы казаться лучше в ее глазах.Он бы хотел видеть Лену более мягкой и покорной, в отношениях у Саши есть желание более ярко проявить свои мужские качества.

Лена видит Сашу импозантным магнетичным мужчиной, она бы хотела с ним горячих страстных отношений, здесь танец страсти просматривается, с другой стороны, в чувствах Лены некая утонченность тоже есть, она не будет стремиться торопить события, а наоборот будет присматриваться к Александру, принимать от него ухаживания и знаки внимания, Лена будет наблюдать, на что способен мужчина.Хотя втайне Лена хочет более ярких проявлений от Саши и активности, но не покажет этого мужчине.

На перспективу, именно Лена будет проявлять активные действия по отношению к Саше, мужчина может быть в  состоянии нерешительности или ему потребуется время, эти люди движутся с разными скоростями.С другой стороны, у Лены также могут быть сомнения и колебания относительно того, нужен ли ей этот мужчина, она может то приближать его, то отдалять.Либо она может ему выдвинуть некие условия.Мужчина будет грезить о Лене и представлять ее в своих фантазиях.Но возможно такое развитие, что когда Лена добьется этого мужчину, у нее пропадет некий азарт и он ей станет неинтересен.

Всего Доброго!

Здравствуйте!
Эти люди близки. Они очень ценят отношения. Мужчина уважительно относится к женщине. Тянется к ней. У женщины есть чувства к мужчине. Есть между ними четкая договоренность. Показана так же реализация совместных целей. Они хотят быть вместе.
Разлуки я не вижу. Впереди у них очень теплые, мирные и открытые отношения. Наслаждение друг другом.
Счастья Вам и любви!
Серьезных отношений не будет.Их пути дороги расходятся.