Есть ли на мне негатив? - вопрос №3882402

600 p
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста есть ли на мне негатив.
Заранее спасибо!

Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас выходит перекрытие финансового канала, а также есть привязка у вас, но старая… сглазы зависти и много сплетен за спиной… также выходит кармическая отработка, связанная с мужчинами..
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть небольшой от женщины с работы
Это сглаз
Так такового негатива на вас нет, вы сами можете дать  кому  угодно отпор, вы имеете способности от  вашего рождения, и то, что вы быает переживаете, идет совсем  с другой  стороны.
Негатив да есть, зависть сглаз, не более
да, есть
негатива нет. То что сейчас происходит просто такой период в жизни…
завидуют вам по жизни… нужно ставить защиту… негатива нет на вас…
Здравствуйте! Вас сглазили.Негатив есть.
нет человека у которого не было б ничего. у вас стоит блок на личную жизнь, как правило у вас больше эмоциональное состояние разбито  и в том числе открытость вы просто без защиты без оболчки, что говорить о серьезности  негатива то его нет.
Нет никакого негатива.
Очень вы людей в сердце свое пускаете… любят вам пожаловаться… вот и перенимаете иногда на себя их судьбы .....
Ох ах и вот вам ваши проблемки....
Постарайтесь просто быть чуть чуть поэгоистичнее!!!
Негатива нет. Энергетика немного ослабла. И организм нужно подпитать витаминами.
Здравствуйте!

Наведенного негатива нет. Но есть ощущение пустоты или застоя в Вашей жизни, заполните это обрядами на удачу.

Всех благ!

порч,  сглаза  нет.  Есть  негатив   в  виде  пробоя  ауры  в  области  шеи,  сердца. Это негативно может сказываться как на физическом состоянии так и на других сферах жизни. Это нужно снимать. Это даст толчек во многом, поможет развернуть события в вашу пользу в разных сферах жизнедеятельности. Но это не значит, что все проблемы, если они есть, сразу решится, это  только   поможет вам  на  вашем  пути.   Вам  можно   и  нужно  помочь.
Здравствуйте

негатива нет
а если вас что-то тревожит и вы думаете что это негатив, то дело не в этом

всех вам благ!
Здравствуйте! Идёт подклад из прошлого где то в двери.Личная жизнь финансы.
Давний и разрушительный, я бы сказала, с юности. Вам это не понравится, но вижу, что было проклятье от чужой Вам женщины. На состоянии здоровья можете никак не ощущать, но дела не клеятся, -как-будто все, что нарабатываете в жизни, уходит в никуда.
Здравствуйте. Много зависти — сглазов от женщин, из-за вмятины на ауре небольшие. Старое воздействие есть, сильно не беспокоит, но идёт его отработка постепенно. Не критично. Пробоин нет. Жизненная энергия в норме.
Вы сильный человек внутренне и имеете свою силу, поэтому непрофессионалу не так легко наслать на вас негатив. Тем не менее негатив на вас есть, при поверхностном просмотре стоит блокировка на благополучие. Негатив от женщины. Скорее всего в последнее время у вас какая-то неопределенность или неясность.
порчи или негатива я не увидел но вам стоит на будущее себя защитить купите ладанку и носите это самое лучшая защита от всех проблем
Нету на вас ничего.
Есть.
Доброго дня.Негатива на Людмиле не просматривается, зависть) запускается процесс обновления энергии и нового направления, судьба готовит важный этап впереди…
Негативных магических программ нет, есть небольшой сглаз и зависть.
Здравствуйте  Людмила. Вы подверглись атаке, бьют по защите (пытаются ее снять). Т. е. пока еще как такового негатива нет
Здравствуйте! Есть негатив от зависти женщин. Может проявляться как тоска, тревожность. Сильно пробита аура в районе чакры свадхистаны. Это может быть вызвано неудачей в отношениях и может провоцировать новые неудачи.
Есть негатив на Вас, это сглаз.
Вы борец за справедливость, правдивая, не терпите лжи и обмана, когда люди не соответствуют Вашим представлениям и ожиданиям и Вам с ними тяжело и не комфортно, когда дела не всегда идут так, как хочется, не значит, что есть чье то воздействие. Думаете так или предполагаете, потому что у Вас свое видение и своя правда, с которой Вы не соглашаетесь или не принимаете и все это не означает, что на Вас есть что то негативное. Нет ничего на Вас и не было.
Здравствуйте. Негатив на вас есть, поможет вам в этой ситуации какая-то женщина.

Здравствуйте!

Присутствуют негативные установки: это своеобразные «вирусы» в энергетике человека, которые неблагоприятно влияют на разные сферы жизни. Они имеются у каждого человека, но степень выраженности и приносимого вреда разная: зависит от силы установки, характера самого человека, жизненного опыта и многих других факторов. Ваши негативные установки довольно сильны, поэтому вы их явно на себе ощущаете. конечно, от установок можно избавиться, заменив негативную энергию на позитивную.

Здравствуйте! Есть негатив. Посыл не добрый в Вашу сторону от человека с которым был конфликт интересов.
Да, есть. От озлобленной женщины две порчи.Убирайте.
Здравствуйте!
пока есть проблемы по здоровью.

Здравствуйте.

Нет, нету. Есть зависть в Вашу сторону. Кому-то не нравится что Вы симпатичнее и красивее кого-то. Что можете привлекать больше внимания.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Людмила. Негатива на Вас нет.