Консультации начинаются бесплатно - так указано на сайте. Тогда почему эксперты сразу просят деньги? - вопрос №3882480

4 ответа

Ответы

Потому что могут)
Здравствуйте, Вика! Консультации начинаются бесплатно, а уже от конкретного психолога зависит то, в каком формате он продолжает работать. Не стоит обобщать всех экспертов, есть те, кто консультирует бесплатно (в таком случае цена у эксперта указана «0»).
Вика, вот Вы задали здесь вопрос. Разве кто-то взял с Вас за него деньги? А уж если Вы обратились в чат к эксперту, то будьте любезны, изучите профиль. Там у эксперта указано, работает ли он бесплатно (есть такие), или же он работает платно. Даже к платному эксперту Вы приходите в чат бесплатно и у Вас есть несколько (обычно от 5 до 10) бесплатных сообщений. Но бесплатные сообщения — это не бесплатная консультация. Обычно, эти сообщения используются, как раз, для того, чтобы понять, возьмется за Вас эксперт или нет. А оговорить оплату он может, почему же нет. Разве Вы работаете бесплатно?
Здравствуйте, перед тем как написать эксперту в личный чат, клиенту необходимо просмотреть профиль специалиста, в котором указаны условия работы.