Дружба или любовь? - вопрос №388249

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне так плохо, что я уже ничего не соображаю. Я дружу с парнем уже больше года. Он недавно расстался с девушкой. Но сказал мне что я ему нравлюсь. Но он якобы не готов к отношениям. А совсем недавно рассказывает мне уже о другой девушке и советуется как с ней познакомится.Но проблема в том, чтоя люблю его. Вот на днях созналась ему. И он даже был не против встречаться, но вдруг сказал, что это все испортит нашу дружбу. Мол мы будем вместе, потом разойдемся и не будет больше прежних отношений.  Я его не понимаю. И я сама запуталась. Извините, если все напутано написано. Просто у меня уже 2 дня истерика.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

В отношениях с молодым человеком, Вы уже давно находитесь в так называемой «френдзоне», это значит, что парень не рассматривает Вас в качестве своей девушки или её претендентки.

Яна, молодой человек к Вам хорошо относится и дорожит вашей с ним дружбой, поэтому он таким образом сказал, что не хочет перводить ваши уже сложившиеся дружеские отношения на уровень романтических.

На данный момент Вам необходимо проработать и отпустить данную ситуацию.

Если необходима помощь, обращайтесь.

С уважением, Вероника.