Дружба или любовь? - вопрос №388249

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне так плохо, что я уже ничего не соображаю. Я дружу с парнем уже больше года. Он недавно расстался с девушкой. Но сказал мне что я ему нравлюсь. Но он якобы не готов к отношениям. А совсем недавно рассказывает мне уже о другой девушке и советуется как с ней познакомится.Но проблема в том, чтоя люблю его. Вот на днях созналась ему. И он даже был не против встречаться, но вдруг сказал, что это все испортит нашу дружбу. Мол мы будем вместе, потом разойдемся и не будет больше прежних отношений.  Я его не понимаю. И я сама запуталась. Извините, если все напутано написано. Просто у меня уже 2 дня истерика.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

В отношениях с молодым человеком, Вы уже давно находитесь в так называемой «френдзоне», это значит, что парень не рассматривает Вас в качестве своей девушки или её претендентки.

Яна, молодой человек к Вам хорошо относится и дорожит вашей с ним дружбой, поэтому он таким образом сказал, что не хочет перводить ваши уже сложившиеся дружеские отношения на уровень романтических.

На данный момент Вам необходимо проработать и отпустить данную ситуацию.

Если необходима помощь, обращайтесь.

С уважением, Вероника.

26.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store