Сон с четверга на пятницу (с 9 июля на 10 июля) - вопрос №3882504

Приснится молодой человек к которому испытываю чувства. Это была ночь и я гуляла по улице почему то с подушкой. Потом я увидела его со стороны другой улицы, там была компания из двух парней и двух девушек. Я избежала встречи и свернула на другую улицу. После чего проходя мимо своего дома в окне я увидела папу и прошла мимо. В голове были мысли найти этого парня и я пошла предположительно в ту сторону где он должен был предположительно пойти. Позвонил папа, спросил долго ли я? ведь уже поздно и то что нас ждёт серьёзный разговор не по телефону. И за разговором не заметив я натыкаюсь на него — этого парня, он останавливается и я. У нас происходит робкий разговор и он признаётся что пьян и рассказывает как катался на машине с какими то девушками и парнем. Все что Я помню из сна это то что я спросила много ли он пил и тд.Очень скованно. Я стояла в легкой какой то обуви и у меня будто бы ноги проваливались с сырую землю.У него тоже было какое то волнение, но его пьяное состояние ему помогали как то шутить. Потом мы шли по улице и зашли в какой то дом, в котором я начала как у себя дома приступила выкидывать тухлые продукты. После всего этого я смутно помню что либо, что было, в том числе и разговоры. Но помню что он меня решительно обнял за талию, плотно прижавшись ко мне и мы целовались. Из всего разговора что были после поцелуя я помню что он сказал: «ну пока это потом все»

Очень прошу дорогие эксперты помогите разобраться к чему приснился этот сон? Сны с этим парнем и его семьёй. я часто вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Это к знакомству.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила