Вчера моя подруга подговарила меня на розыгрыш, мол всё будет окей.. В итоге - от меня отвернулись друзья.. Я понимаю, что виновата, но ничего поделать не могу. Меня везде заблокировали, даже - вопрос №3882602

извиниться не могу… И в голове крутится мысль о суециде… Я не знаю, что мне делать…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Сколько Вам лет? Что Вы сделали?
Если состояние острое и есть мысли о суициде, то позвоните на горячую линию экстренной психологической помощи +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.
Уважаемая Наталья!
Неудачный розыгрыш точно не повод для суицида!
Ничего ужасного не произошло. И скоро об этом все забудут и отношения постепенно возобновятся.
Те, кто отвернулись — это не друзья, а просто знакомые. И настоящие друзья у Вас еще обязательно появятся.
А пока сделайте вывод из этого неприятного, но ценного опыта и в будущем аккуратнее с розыгрышами. Не все понимают и воспринимают.
Мудрости Вам!