Посоветуйте. Между нами переписка, флирт, редко поцелуи (обстоятельства), всё вроде нежно и откровенно. Оба в браке. Позвала сегодня на разговор , как считаете согласится? Ответ не дал пока, думает - вопрос №3882788

600 p
Не уверен в себе, стеснителен и т.п.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Он согласится на разговор
Здравствуйте, да, думает, согласится
Он пока  ищет возможность, и согласится, общение с вами доставляет ему  удовольствие, ваши действия, направленные на общую цель. Открывается 9 жезлов, значит он хочет быть с вами и сделает всё для того, чтобы удержать вас. Несмотря на возможные трудности в ваших отношениях, он не желает сдаваться и будет проявлять всё свое упорство для разрешения проблем.
вы оба не свободны, чего можно ожидать…
На разговор пойдет, это его ни к чему не обязывает.
Да, он думает,  но  желание  все  же  сильнее всех  обстоятельств,  в  любом  случае  он  согласится.
Добрый день идет информация что есть чувства у него к вам.Но он не готов рушить семью.У него по судьбе не один брак будет. Он хочет встретиться и у вас будет роман, и это как отдушина.И ваше знакомство не просто так.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Разговор у вас будет, симпатия и интерес взаимные, общение постепенно перейдёт на другой уровень.
Да согласится.
ему не очень нравится, что вы играете первую скрипку… Это его заставляет тормозить и много думать. У него жена приблизительно такого же типа женщина. Попробуйте сменить тактику поведения, не отстраняясь дайте мужчине поле для маневра и побыть немного этим самым охотником и главным. Я думаю результат будет лучше.
Здравствуйте. У мужчины есть к вам зарождающиеся чувства. Возможно, он по возрасту моложе вас. Сейчас он действительно думает и хочет для себя понять, что для него все это значит, хочет подумать по поводу будущего ваших отношений. На разговор пойдет. В дальнейшем между вами возможен роман и есть вероятность того, что его чувства к вам станут надежными и яркими, взаимными и с лучшей, чем у вас обоих есть сейчас в ваших семьях,  любовью. Будет стоять вопрос о разводе и созданию отношений между вами.
Здравствуйте!

На разговор то согласен, но вот ваш разговор кончится немного не так как ожидаете, будут поводы для расстройства

Всех Вам благ!
Он будет не против.
Будет сомневаться, но в итоге, согласится
Вы же не жениться ему хотите предложить. Страсть без обязательств подойдёт вам двоим.
Здравствуйте!

Согласится, но не сегодня.
Здравствуйте! Да, боится отношений, чувств, боится что-то менять в себе и в жизни. Но Вы ему нужны.
Да согласится, но он не столько стеснителен, сколько боится вашей связи, что и будет мешать.
Он согласен, но не сможет, какие то дела внезапные возникнут, чуть позже поговорите очень душевно, на неделе встретитесь, все в силе, он тоже желает поговорить
Здравствуйте. Не согласится, испугается, семья для него самое важное, а есть страх разоблачения его флирта с вами. Более подобный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Мужчина альфонс.интересует только легкая нажива, за чужой счет.