ВОПРОС ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ НЕСКОЛЬКИХ МОНИТОРОВ - вопрос №3882963

ВИДЕОКАРТА: GEFORCE GTX1650 И МАТЕРИНКА ASROCK B365M-HDV

НА ВИДЕОКАРТЕ 4 РАЗЪЕМА ПОД МОНИТОР.
НУЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ 6 МОНИТОРОВ ИЛИ ХОТЯ БЫ 5.
КУПИЛ СПЛИТТЕР НА HDMI(НА ФОТО ПРИЛАГАЮ) — ЕСЛИ ПОДКЛЮЧАЮ ЧЕРЕЗ НЕГО 2 МОНИТОРА В ОДИН РАЗЪЕМ. НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕ ВИДИТ ИХ.

ЕСТЬ ВАРИАНТ ПОДКЛЮЧИТЬ К МАТЕРИНКЕ ЕЩЕ 2 МОНИТОРА. НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ, НУЖНО, ЧТОБЫ ЗАПУСТИЛОСЬ 2 ВИДЕОКАРТЫ — ВСТРОЕННАЯ НА МАТЕРИНКЕ + ВНЕШНЯЯ. НО В БИОСЕ НАСТРОЕК НЕ НАШЕЛ, ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ ОБЕ. (ФОТО БИОСА ПРИЛАГАЮ).

ВОПРОС: КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОНИТОРЫ? И ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИ ЭТОЙ КОНФИГУРАЦИИ? КАК?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы подключить столько мониторов, вам понадобится специальное устройство.

Вот пример: https://www.matrox.com/graphics/en/products/gxm/th2go/displayport/

Здравствуйте.
Могу быть не прав, но один выходной разъем — один монитор.
Насчет задействовать и встроенное в ЦП видеоядро — опция «IGPU Multi-Monitor», выбрать вариант, при котором появится в Диспетчере задач второй видеоконтроллер.
Как правило, подключить больше мониторов чем поддерживается вашей картой нельзя.