Здравствуйте, я выхожу замуж но чем ближе дата тем больше начинаю сомневаться - вопрос №3882990

Ответы

Здравствуйте, Альфия!
Сомневаться, переживать и бояться, это нормально, так как вы стоите перед важным значимым выбором. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Альфия! Что именно Вас смущает? В чем Вы не уверены? В себе, в своих чувствах, в нём, в его чувствах? В верности своего выбора?
Что Вы испытываете к нему? Сколько Вы вместе? Какие отношения между Вами? Почему Вы выбрали этого мужчину? Что Вас привлекло в нём?
Что сейчас пугает? Либо чувство собственной неуверенности в себе, сомнения, либо в отношениях и с его стороны действительно есть что-то, что вызывает сомнения у Вас, но Вы закрываете на это глаза?

Разрешите себе разобраться в самой себе, в отношениях, в своих сомнениях, чтобы Вы смогли принять своё решение!