Как скоро я встречу своего мужчину? Каким он будет этот мужчина? Это будет новое знакомство или человек из прошлого? Надежда 22 12 1991 - вопрос №3882996

1500 p
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. К концу года новое знакомство. Мужчина вам не знаком то есть не из прошлого. Этот мужчина очень серьезно отнесётся к вам и вашим отношениям.
В этом году познакомитесь с мужчиной. Это будет новый мужчина.
Фото нет, поэтому по дате, скажу что предначертано.
На ближайший период, идёт мужчина младше вас. Но ваше стремление будет к более старшему. Старший мужчина появиться спустя 2 года.
Здравствуйте. Вас ожидает новое знакомство. Ничего не бойтесь, изменения будут благоприятные.
Надежда знакомство идет в дождливое время, встреча идет неожиданной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Надежда, своего человека вы встретите в социально значимом месте до конца года, скорее по осени, он будет высокого роста, похож на иностранца, но не иностранец, русский. Он с вами познакомиться и у вас сразу начнётся роман.
Здравствуйте, нового знакомства пока не ожидается, скорее всего Вам нужно отработать прошлые отношения. Карты показывают, что еще не все закончено в старых отношениях, в скором времени появится новый виток. Всего Вам доброго.
Это будет мужчина из прошлого, он Вам может предложить интимные отношения. Он очень хотел бы вернуться в Вашу жизнь и вернется именно с таким предложением до конца этого года. Мужчина материально обеспеченный, практичный.
Это будет новое знакомство. Он, почти Ваш ровесник. может работать в силовых.Знакомство зимой, как вариант через социальные сети.
Здравствуйте, Надежда. Знаковые для вас события уже начнутся в конце года. Почти одновременно встретятся 2 мужчины: один из прошлого, другой совершенно новый. Вам предоставится возможность сравнить их и выбрать. Ваш выбор остановится на новом знакомом и будет правильным. Между Вами завяжутся серьезные отношения. Удачи вам.
В начале сентября у вас будет знакомство с мужчиной лет 4-5 старше вас, любящий надёжный
Здравствуйте!

Есть у вас на сердце некий образ мужчины, но вы совершенно не понимаете что у него к вам и чего ожидать
Он строит на вас планы, но не стремится их воплощать в реальность
У вас счастье/семья получится с тем кого еще не знаете, конец ноября показан для знакомства. Как время года.
Мужчина из прошлого может еще долго ходить кругами не давая ясности. Тем самым вводить вас в заблуждение

Всех Вам благ!
Именно вашего мужчину вы встретите  в ваши    30  лет.Высокого роста среднего телосложения и брюнет с карими глаами.Это новое знакомство , да и мужчина   из прошлого напомнит  вам  о  себе… После  чего вам предстоит сделать ваш   выбор, с кем быть.
вы расстались не так уж давно и поставлена точка. возврата в прошлое не будет у вас ожидается новое знакомство осень этот год вас познакомят ни каких помех или преград нет
Пока такого мужчину не вижу.Будут только временные отношения.
Здравствуйте! Новое знакомство будет. Человек будет близок Вам по возрасту и роду деятельности. У вас сразу появятся общие цели и планы, вам будет о чем поговорить. Вы очень понравитесь его родным.
В ближайший период времени вас ждут новые знакомства и интересные встречи, это не будет встреча которая случится случайным образом и на всегда. Будете много общаться знакомиться и выбирать. Рядом с вами будет уверенный в себе мужчина, с хорошей работой достатком физический крепкий, это будет новое для вас знакомство, а человек из прошлого останется в прошлом.
Здравствуйте! Расклад показал, что до конца года вас ждут новые знакомства и одно из них станет для вас определяющим.С одним из мужчин вы начнете строить отношения. Мужчина показан темноволосым, по возрасту вам ровесник или немного старше, энергичный, страстный, импульсивный, возможно, немного упрямый, решительный. Такой «огненный». Будет проявлять напор и инициативу, чтобы завоевать вас, ваше сердце.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Алёна. Увы, в ближайшем будущем встречи не случится. Я не вижу у вас серьёзных отношений ни с кем в ближайшее время. Нужно смотреть более детально причины такого застоя в личной жизни. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
Здравствуйте!

Новое знакомство вас ожидает этим летом. Но человек из прошлого у вас не выходит из головы. Также среди ваших знакомых есть тот, кто может проявить себя, но если вы дадите понять ему, что вы этого хотите.

Всего вам доброго!
B новый и из прошлого появится. Серьезных отношений не вижу в ближайший год.  У вас куча блоков.
На новое знакомство уже не рассчитывайте, в том не будет нужды. Продолжить свою жизнь в любви и согласии предстоит с тем, кого давно знаете.
К осени встретите мужчину, ранее не знакомы! Будет выбор за Вами!

Здравствуйте!

В ближайшее время (на очень большие сроки не смотрю), на горизонте появится бывший партнер. Тот, который гулял, любил включать в отношения третьих лиц и не мог определиться. Тот, который очень импульсивен и зажигателен, но совершенно не надежен и ради своего удовольствия и комфорта способен обманывать и идти по головам.

Понимаю, что не радужная перспектива, но вам с ним нужно завершить какую-то подвешенную ситуацию, которая мешает вам решительно двигаться вперед. Так что все зависит от того, как пройдете это испытание. Кульминационный момент истории с этим бывшим начнется в августе.

Успехов вам!

Через полгода идет знакомство. Мужчина новый, старше Вас, вполне состоявшийся в жизни, возможно, разведен. Высокий рост, темные волосы.
Это будет новый мужчина, который будет считаться с Вашим мнением и выбором. девушка Вы очень своенравная и свободолюбивая и он будет уважать этот выбор и Вашу позицию, что все в жизни между людьми долно быть взаимно, согласованно и обоюдно — именно это и сблизит вас еще больше, потому что он тоже будет такой же своенравный и вольный, как Вы сами.
Здравствуйте, этот человек очень схож с Вами по идеям и ценностям. А также он будет серьезным и семейно-ориентированным.
Здравствуйте Надежда! В Вашу жизнь войдет новый мужчина, это будет конец текущего года — начало следующего. Он будет не похож на ваших прежних мужчин, он будет стабильным, серьезным, способный дать своей женщине стабильность и уверенность в отношениях, мужчина для семьи. Вы сразу поймете, что это встреча — как шанс для вас, вы быстро станете притягивать друг друга и отношения будут развиваться очень стремительно.
Здравствуйте!
Будут очень большие перемены в любовной сфере, вы здесь приобретаете расслабленность. Надежда, достаточно мудрый мужчина, наученный уже своим опытом в жизни, прошедший через какие-то проблемы, ситуации, которые его уже научили чему-то. Здесь такой мужчина, который может помочь и советом, он может и сам кого-то обучить, мужчина преданный, правильный, с достаточно развитым внутренним миром, когда у мужчины есть свои интересы, и приоритеты в жизни. Он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам понравится, о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу. Он поставил  себе идеал, он ищет ту женщину, которая подойдет скорее всему к этому идеалу. Чувства для него важны, он сам много живете мечтами, фантазиями, романтик, он очень романтик, поэтому важны для него чувства. Вот он даже может интимом не сразу заняться. Не может начать интимную связь, если нет чувств. Для него нужна правильная женщина и он ищет правильные отношения. Ему не нужны мимолетные связи, женщины на одну ночь, он совершенно не испытывает никаких эмоций, вызывает пустоту и потерю времени. Если он вступает в интимную связь, то нужны эмоции, чувства, чтобы были взаимными. Он в прошлом столкнулся с каким-то самообманом. Мужчина надежный, преданный, если любит свою женщину, то ему приятно вкладываться в свою женщину, мужчина не жадный.

Здравствуйте.

Мужчина с которым у Вас сложатся отношения, будет новый. Знакомство у Вас с ним будет случайное. Но довольно таки быстро сложатся доверительные и искренние отношения. Мужчина галантный и интересный. Активный. Позитивный. Целеустремленный, ставит цель и достигает ее. С этим мужчиной Вы сможете почувствовать себя защищенной женщиной. Но в тот же период идет еще мужчина. Но вот он Вам уже знаком. Из прошлого. Он так же будет пытаться Вас добиться. Добиваться Вашего внимания и Вашей заинтересованности. Идет ревность. Возможно он будет знать о конкуренте.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. У вас появится и новый человек и человек из прошлого..
Сначала будет знакомство с новым мужчиной… а в течении двух месяцев появится человек из прошлого.
Всех благ вам!
Здравствуйте.
До конца года показаны знакомства.
Знакомый вам мужчина проявит себя в ближайший месяц, идет возобновление отношений, обновление, общение в новом формате!
Будете стоять перед выбором для себя, изменения в личном идут в скором времени.