Мне один человек говорил:" кто я такая говорить тебе о жизни?", просто мне на философии об этом говорили. - вопрос №3883209

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Каждого свой путь и своё восприятие жизни и пути. Вы можете найти свою дорогу, а говорить о жизни других не имеет смысла. Также как и другим людям говорить что-то о Вашей. Только Вы можете отвечать за себя и идти по своему пути.